6692

Родители глазами детей

У друзей сын (тот, что на боевой фуре рассекает) начал ходить в детский сад. Группа для детей 3-4 лет. Сегодня подруга пересылает сообщение от воспитательницы, отправленное в общий чат группы:

Родители глазами детей Дети, Скриншот, Переписка, Детский сад, Родители, Профессия

А ваш ребенок знает, кем вы работаете? :D

+359

Не просто знает, а мечтает стать как папа -электриком на ТЭЦ! Ходить в полутьме по страшным коридорам и лесницам. В одиночку снимать показания счетчиков. Научиться пользоваться мультиметром. И все это для того, чтоб людям всего города было светло и тепло.

раскрыть ветку (1)
+45

Достойно!

показать ответы
+43

у вас вода закипела, уже кидать пельмени?

раскрыть ветку (1)
+68

Пельмень уже в воде.

показать ответы
+12
Воду не спускайте, потом супчик сделаем)
раскрыть ветку (1)
+25

Интересно, есть пена для ванны с ароматом лаврушки?

показать ответы
-6

Уже не знают, как досье писать. Решили детей в схему включить.

раскрыть ветку (1)
+14
Иллюстрация к комментарию
+10

Знает, но не скажет

раскрыть ветку (1)
+12

Советский шпион разведчик?)

показать ответы
+9

Вот я наивная ( я-то думала, что детям про профессии хотят рассказать, а оказалось прощупывают у кого что попросить. До 4х лет была проблема объяснить детям, что мама ученый. В саду их постоянно поправляли на учитель. Пока не рассказала подробно, что мама с микробами работает и лекарства делает.

раскрыть ветку (1)
+7

Да ну что вы так сразу. Может, правда, рассказывают про профессии :) Детям же нужно иметь представление о труде и его разнообразии.

показать ответы
-18
Фрилансеры ебаные
раскрыть ветку (1)
+8
+2

К коллайдеру!

раскрыть ветку (1)
+4

К мантоварке!

показать ответы
+6

Ты даже не представляешь как мне сейчас сложно удержаться от ответа - "твоей мамке лучше знать". Бля, вроде взрослый, почти сорокалетний мужик.

раскрыть ветку (1)
+4

Я как взрослая, почти сорокалетняя женщина, могу предположить, что все же заболит.

показать ответы
+6

Мммм. Варёный.

раскрыть ветку (1)
+4

С мазиком!

показать ответы
+5
И он уже всплыл
раскрыть ветку (1)
+2

Чёртово моё воображение)

+1

...кофе, сигарета...

раскрыть ветку (1)
+1

Кто ж пельмени на завтрак ест?!

показать ответы
0

Черный перчик...

раскрыть ветку (1)
+1

...фонарь, аптека...

показать ответы
+2

Мандоварка? Уже и такое придумали? До чего наука дошла!

раскрыть ветку (1)
+1

Ну так возращаемся к началу же. Ванна, лаврушка...

показать ответы
+6

Я ещё и макалку сделал. Бальзамический уксус, чуть соевого соуса, горчица, аджика, которую я привез из Абхазии, чуть табаско, черный перец и немного мазика. Получилось офигенно, смею заметить. Половина ушла с макалкой, половина со сметаной.

раскрыть ветку (1)
+1

А пельмень не заболит?

показать ответы