Ну что ж, спасибо всем кто написал, выразил свое мнение. По мне так, Вильямс бесподобен, актерская игра на высоте, я жалею что его не снимают в кино. Но не знание русского менталитета удручает, идея песни на 3 с минусом, исполнение и того хуже. Он не донес до русской публики того, что хотел сказать, и типа провокационный клип, превратился в попсу ))). Но в целом не плохо, дополню в свою коллекцию музла.
Ну что ж, спасибо всем кто написал, выразил свое мнение. По мне так, Вильямс бесподобен, актерская игра на высоте, я жалею что его не снимают в кино. Но не знание русского менталитета удручает, идея песни на 3 с минусом, исполнение и того хуже. Он не донес до русской публики того, что хотел сказать, и типа провокационный клип, превратился в попсу ))). Но в целом не плохо, дополню в свою коллекцию музла.
Баяны
322K постов15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.