Рисунок Бигби

Я ни разу не художник и рисовать не умею, нигде ничему подобному не обучался. Рисовал на парах. Это мой первый опыт, удачный или нет - судить вам.:))
Рисунок Бигби Я ни разу не художник и рисовать не умею, нигде ничему подобному не обучался. Рисовал на парах. Это мой первый опыт, удачный или нет - судить вам.:))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рубашка хороша, лицо не вышло, анатомия прихрамывает малость. Есть, куда стремиться
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
М! Я понял! У меня лист загнутый сверху был немного, поэтому оказывается так странно вышло, что у него голова больше тела гораздо и вытянутее.:))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рубашка хороша, лицо не вышло, анатомия прихрамывает малость. Есть, куда стремиться
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, кстати, щас че то на фотке смотрю, лицо выглядит даже не так, как в реальности. Че то неудачный ракурс что ли?:( Но все равно спасибо!:) Говорю же, это чаще мой первый рисунок человека в жизни, так что у меня уже от такого результата лыба до ушей!:))
Автор поста оценил этот комментарий
И не зря)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты молодец!Это очень хорошо,по-моему.
А вообще меня восхищают люди, рисующие лучше меня(хотя это не сложно)
Этого гнома я рисовала почти всю пару
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, я рисую примерно так же, а то и хуже.:) Просто на это я потратил очень много сил и времени. Пару недель рисовал потихоньку.:)
показать ответы