Найдены возможные дубликаты

+267
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+40
А вот это надо сохранить.) спасибо.)
раскрыть ветку 1
+4
Крипота)
0
За это я люблю Пикабу) ща талантливых и изобретательных людей)))
+182

Вам подсказать что-нибудь?

раскрыть ветку 16
+67
раскрыть ветку 4
+18
раскрыть ветку 1
+5
раскрыть ветку 1
+40
раскрыть ветку 5
+27
раскрыть ветку 2
-1
У всех хаски член на лбу
раскрыть ветку 1
+9
+25
+3
+1

Iiii taake yoour sooOoouul https://youtu.be/h-9UvrLyj3k

0
+26
раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
0

Мэрилин Мэнсон?

раскрыть ветку 1
+14

Где заканчивается одна собака и начинается другая?

+21
Метод захват и кусь
раскрыть ветку 3
+30
раскрыть ветку 2
+6
Не еш подумой!!!!
раскрыть ветку 1
+9
+25
+7
Спасибо, прикольное фото!
И втройне спасибо, за то, что в тексте нету этой убогой шутки, типа "фоткал на хаски"!
ещё комментарии
+13
раскрыть ветку 8
+37

Хотя, кажется, этот вариант подходит даже лучше))

раскрыть ветку 2
+1

Морду удивленной собаки вместо лица девушки бы

раскрыть ветку 1
+14

Ну-ну, необходимо ведь доработать! :D

раскрыть ветку 4
+1
Наоборот лучше)
раскрыть ветку 2
-1
+5

Это Креллион из 3-х Героев )

+5
раскрыть ветку 5
+4
раскрыть ветку 2
+4

Братство знает.

0
Слава Ситису!
0
У меня фотка не отправляется. Моя Лабрадорша)
раскрыть ветку 1
0

Нашей спаниельке недолго осталось, к сожалению. 12 лет ей, а уже плохо видит и множество доброкачественных(пока) опухолей. Пока не решили какую собаку брать потом

+5
раскрыть ветку 1
+1
+3
Кане Корсо нате вам)
+4
Да это норма😄👍🏻
раскрыть ветку 1
+4
+3
Неплохо так собака удушающий проводит:)
+5
Последнее время кажется что кроме хаски,больше пород и нет.
Почему владельцы такс,мопсов и д.р. не считают своим долгом выкидывать в сеть кривые фото своих питомцев ?
раскрыть ветку 41
+35
Вы хотите об этом поговорить?
раскрыть ветку 22
+9
+1
Да, доктор.
На работе хаски,на улице хаски,я сижу в пикабу,тут тоже хаски.Сегодня с утра я поняла что меня это бесит,бесят их глаза,бесит их шерсть и бесят их хозяева которые считают своим долгом сувать в нос всем подряд фотографии своих хасок показывая что они у них есть.Я не завидую,но бесят.
раскрыть ветку 10
+1

это ж ягдтерьер, не?

раскрыть ветку 9
+23

А вот мой не хаски)

раскрыть ветку 3
+7
Смешной собак!)
+2
Ну,классный же!)
раскрыть ветку 1
+14

Да ладно...

раскрыть ветку 2
+6
Судя по носу,прохладно)
раскрыть ветку 1
+7
Просто остальные собаки боятся и прячутся
раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 2
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо,уже прям совсем хорошо)
+3
Это собачьи тренды. Раньше лабрадоры были, тоже по всем углам, сейчас хаски в моде. До лабов вроде немецкие овчарки)
раскрыть ветку 4
0
Дворняги в каком году были модными?
раскрыть ветку 3
+2
+1
Мы к вам в команду пойдем
"диванный отряд"
+1
Такая жиза..
+1

Что-то не по себе от этой фотографии

+1
+1

Это не фокус, а выдержка длинная.

0

Ну давайте, напишите что это маламуты)

0
Это не расфокус, это смаз который произошёл из-за быстрого движения в кадре
0
Уже спи*дили:(
раскрыть ветку 1
0
Все, украденный пост удалён.)
0
-помогите, насилуют!
0

собаки из нечто!

0

Никто в наш век "пару" фотографий уже не делает.

0

Фильм такой был -- "Нечто"

0
Знаешь, почему я использую нож?))
0
Как оборотни😄
-1

На элджея (Allj) похож после преображения.

-1
Люблю эту породу собак, такие безбашенные
-1
Крипота!))) и милота
Похожие посты
56

Танец солнца

в картинках с комментариями

привет, потанцуем?

Танец солнца Утро, Рассвет, Собака, Хаски, Лайка, Метисы, Аляскинский маламут, Танцы, Длиннопост

да, но сначала надо размяться

Танец солнца Утро, Рассвет, Собака, Хаски, Лайка, Метисы, Аляскинский маламут, Танцы, Длиннопост

ну что, готов?

сомневаешься - атакуй!

ой, подожди, мышка.

где мышка?

обманул, сейчас я тебе покажу!

да ладно, не сердись, я же любя.

я тебе сейчас покажу любя!

кусь за Русь!

побежала-ка я отсюда

успокоился?

упс, у нас тут что зрители?

а мы ничего не делаем.

я просто сижу, наслаждаюсь утренней росой.

а я просто стою, греюсь в лучах восходящего солнца.

за сим всё.
для вас выступали Арагорн (метис хаски/лайки) и Ариэль (белый маламут)

Показать полностью 14
140

Москва Хаски ищет свой надежный дом

Ищет дом и своего человека добрейший парень Айс. (Сибирский хаски)

Мальчишка привит,кастрированный ,возраст около 6 лет. К животным нейтрален,детей любит. Дома ничего не портит,терпит до выгула,очень позитивный и энергичный ,само обаяние..

Познакомится с ним можно в любой день ,в любое время ,он не оставит вас равнодушным. Пристраивается по договору об ответственном содержании, с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Доставка. Сейчас находится на передержке в Кунцево.

8 925-261-4042 Ирина 8977-809-8302 Татьяна

Москва Хаски ищет свой надежный дом Без рейтинга, Хаски, В добрые руки, Приют, Питомец, Собака, Животные, Помощь, Длиннопост
Москва Хаски ищет свой надежный дом Без рейтинга, Хаски, В добрые руки, Приют, Питомец, Собака, Животные, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 5
90

Безумные игры

Безумные игры Собака, Ягдтерьер, Прогулка, Длиннопост

Из всех игрушек больше всех обожает канатик. Когда видит, что на прогулку кладу его в карман, плясать от радости начинает ещё в коридоре)

Когда его тянет, громко рычит и лает с закрытым ртом :D, выглядит забавно. Так как он стал весить ощутимо, стало сложно таскать его на канате по всей поляне, но что поделать, зато устаёт и дрыхнет большую часть времени)

Ягдтерьеры очень энергичные, но если вымотать его за прогулку, то квартира и нервы останутся целыми.

Показать полностью 2
1257

Мой удивительный кот компаньон 

Мой кот часто ходит за мной и до леса мы доходили не раз, но сегодня мы протопали целых 4 км втроем, и за это время никто не отстал и не потерялся, как вышли из дома втроем, так и вернулись 😃😺🐶

Мой удивительный кот компаньон  Кот, Собака, Лес, Природа, Прогулка, Видео, Длиннопост
Мой удивительный кот компаньон  Кот, Собака, Лес, Природа, Прогулка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 1
104

"Гулять!" или первый этаж

Это слово нельзя произносить в доме. Табу. У меня две собаки, в общем-то средних размеров. Лапочка Веста, которую я нашла здесь, на Пикабу три года назад( с передержки, её курировал приют). И Кане-корсо. Мальчика мы нашли зимой на улице, обогрели, накормили. Через три месяца нашлись хозяева и отказались от него-не кондиция. Малыш, сейчас 2 года.  Сначала не хотели имя давать, а потом он уже привык.

Раньше проблем у меня не было. Малыш был не большой 8 мес. Да и скромничал видно. Веста вообще удавом была.

С недавних пор переехали жить на другую квартиру на первом этаже. Ребятки знатно подросли. Вестёна 27кг, Мелкий под 40.

И теперь у них словно крышу сносит, причем у обоих. Это как же вот она улица, раз и ты там!

Ритуал обычно такой. Я одеваю джинсы, беру пакетики. Что тут начинается. Веста у двери. Мелкий скачет по мне не давая одеться, обуться. Сам запихивается в строгач. Скачет и гавкает. А "Ваф" у него мощный. И мне бы поторопиться, но нет. Сначала я должна посмотреть нет ли кого на скамейке. Если есть, предупредить чтобы у двери подъезда не стояли. Потом посмотреть в глазок, убедиться, что никого нет. Все это время Малыш скачет, Веста тоже подпрыгивает. Прислушаться, вдруг кто спускается. Если да, приходится ждать. И наконец, мы выходим. Закрываю дверь дома. А в это время  они уже на перегонки выносят дверь подъезда.  Причем слово выносят не случайно. Она аж содрогается.  Если крепко возьму поводки, боюсь улететь через единственный пролет. Команды, окрики работают на две секунды. Выходим, летим на газон. Уф! Мы на улице, можно спокойно гулять. Всё, теперь хоть и бесючие, но абсолютно контролируемые собаки. И даже можно сказать идеально  послушные.

Но вот этот выход...

Я в глазок смотрю "Успокойтесь, вы кого нибудь снесёте!". Выхожу. И в этот момент заходит соседка.  Блииин! Она едва успела к перилам прижаться. Я успела извиниться. Споткнулась на предпоследней ступеньке и чуть не убилась об дверь. Хорошо, женщина только рассмеялась.

Другой раз. Всё в порядке, мы у двери иии...одновременно заходят парни. Всё что успела услышать вслед:"Б*ядь, чуть не обосрался от неожиданности!")))

И ведь порядочные собаки. Даже гавкать перестали на каждого входящего в подъезд(все слышно). Только глухо рычат, если заходит человек не живущий в доме. Ну, и гавкнут пару раз на компанию под окном. Но вот эти три минуты на площадке...уже мечтаю отсюда съехать. При первой же возможности. Но квартира пока не продаётся.

А как Вы выходите на улицу? Расскажите, дайте позавидовать!

"Гулять!" или первый этаж Собака, Прогулка, Проблема, Этаж, Первый этаж, Длиннопост, Текст
"Гулять!" или первый этаж Собака, Прогулка, Проблема, Этаж, Первый этаж, Длиннопост, Текст
Показать полностью 2
77

Метис помесь Хаски

Ласковая , добрая Лаки, девочка, 4.5 мес., помесь с Хаски. Приучена к поводку ,хорошо контактирует с другими собаками,а так же любит детей. Щенков уже не родит. Прошлые хозяева ее выкинули на улицу. Она лезла под машины , а водители ее не видели ,чуть не раздавили. Я не смогла ее оставить на улице и забрала к себе . Помыла, накормила. За 1 день даже получилось найти новых хозяев , но на след.утро мне позвонили и сказали , что началась аллергия на шерсть и теперь она снова ищет новых хозяев. При звонке спросить Даяну! 89173979347 Казань

Метис помесь Хаски Собака, Хаски, Лайка, Найдена собака, Казань, Казань Арена, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Метис помесь Хаски Собака, Хаски, Лайка, Найдена собака, Казань, Казань Арена, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
139

Усатый полосатый

Год назад решили с женой завести кота. Ну раз решили, завели. Котей энергичный и любит побегать, от того и было принято решение приобрести шлейку, что бы иногда выходить с ним на прогулку. Теперь каждый вечер этот усатый сидит и орёт под дверью что бы с ним погуляли.
Всегда хотел собаку...Мечты сбываются, но не всегда так как планируешь)

Усатый полосатый Кот, Прогулка, Домашние животные, Собака
1360

Эксперимент: хаски и фитнес-браслет

Здравствуй, Пикабу и, как всегда, отдельный привет моим подписчикам! Меня зовут Саша, и я - та самая "садистка", которая держит в городской квартире хаски.
А точнее, даже двоих.
Почему-то многие убеждены, что для проживания собак этой породы приемлемы исключительно загородные дома и вольеры, в то время как я твёрдо уверена, что дома собака должна только есть и спать, и квартира подходит для этого ничуть не хуже.
Сколько же нужно времени и километров в сутки, чтобы претворить вышеописанное в жизнь? Ведь вымотать хаски - задача не из лёгких.

Эксперимент: хаски и фитнес-браслет Собака, Хаски, Фитнес-Браслет, Собаки и люди, Эксперимент, Прогулка, Длиннопост

Эрик (2 года) и Рагнар (7 месяцев)

Маленькое лирическое отступление.
Живу я в Санкт-Петербурге. Не то чтобы на окраине, но за два-три часа бодрым шагом при желании могу уйти пешком в Ленобласть. Минутах в двадцати ходьбы от моего дома начинается шикарнейший пустырь, где кроме железной дороги и опор ЛЭП нет ничего, только поля да деревья. Вдоль железки мы обычно и гуляем, я - прогулочным шагом по протоптанной железнодорожниками тропинке, Рагнар и Эрик - галопом наматывая круги по окрестностям. За птицами мои собаки не гоняются, другой живности в тех краях нет, так что вероятность того, что псы выбегут на рельсы стремится к нулю. Да и команды "Стой!" и "Ко мне!" они выполняют беспрекословно.

Эксперимент: хаски и фитнес-браслет Собака, Хаски, Фитнес-Браслет, Собаки и люди, Эксперимент, Прогулка, Длиннопост

Панорама любимого места прогулок

Итак, во время сборов на очередную прогулку, мне в голову пришла странная идея надеть на старшего - Эрика - свой фитнес-браслет (помнится, кто-то уже проделывал похожее с котом), дабы понаблюдать за хасячьей активностью. Но как и куда его закрепить? После обдумывания самых очевидных (просто прикрепить к ошейнику) и невероятных (затянуть у основания хвоста) вариантов, выбор пал на левую лапу чуть выше локтя: там ремешок браслета сидел довольно крепко, не стеснял движений собаки и даже отслеживал пульс - 80 ударов в минуту в спокойном состоянии.

Эрик с фитнес-браслетом

Мохнатые ракеты)

В общей сложности на улице мы провели чуть меньше четырёх часов, три из которых собаки бегали и бесились без поводков.
Обычно в конце дня после прохода этим маршрутом мой браслет показывает что-то вроде этого (плюс-минус 2К шагов):

Как и следовало ожидать, Эрик набегал сильно побольше меня, а его пульс временами переваливал за 140bpm!

К сожалению, не удалось запечатлеть весь маршрут и скорость его перемещений - спутник следит за телефоном, а не за браслетом. Но, думаю, после приобретения специального собачьего рюкзака, в который можно будет закинуть смартфон без риска, что пёс оставит его где-то в кустах, удастся посмотреть и на это)
Ну и, наконец, итог такой прогулки: по прибытию домой Эрик хорошо поел и проспал аж 16 с лишним часов! Собакена, без преувеличений, было не слышно и не видно всё это время.

Вот такое получилось мини-исследование активности сибирского хаски. Выводы каждый для себя сделает сам, да и я останусь при своём: любой собаке, будь то малютка шпиц или шерстяной волчара с мощными лапищами, в первую очередь нужны внимание хозяина, сбалансированное питание, воспитание и достаточные нагрузки - а при обеспечении оных животное будет счастливо на любой жилплощади.

Спасибо за внимание, здоровья и взаимопонимания вам и вашим питомцам!
...и прошу прощения за погрызанные шакалами скрины с телефона ><

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: