Решил я как-то сбрить бороду. Что из этого получилось? Вот

Начал я с классики. Михаил Стасов. Не похоже, но что делать) Другого нету)

Решил я как-то сбрить бороду. Что из этого получилось? Вот Мобильная фотография, Борода, Бритье, Стас Михайлов, Украина, Италия, Адольф Гитлер, Юмор, Дурачество, Усы, Алкоголь, Мат, Длиннопост, Волна постов, Эксперимент, Пикабушники

Потом я немного разошёлся и запилил "косплей" (правильно?) на украинского парня.

Решил я как-то сбрить бороду. Что из этого получилось? Вот Мобильная фотография, Борода, Бритье, Стас Михайлов, Украина, Италия, Адольф Гитлер, Юмор, Дурачество, Усы, Алкоголь, Мат, Длиннопост, Волна постов, Эксперимент, Пикабушники

Дальше я разошёлся совсем. Как вам парень из Италии? Un uomo molto bello! Блять, вот если бы я жил в Италии - так бы и ходил. В РФ не поймут)))

Решил я как-то сбрить бороду. Что из этого получилось? Вот Мобильная фотография, Борода, Бритье, Стас Михайлов, Украина, Италия, Адольф Гитлер, Юмор, Дурачество, Усы, Алкоголь, Мат, Длиннопост, Волна постов, Эксперимент, Пикабушники

Ну и напоследок - Алоизыч. Классика бритья любого парня. Усы под носом хреново растут, так что получилось то что получилось))

Решил я как-то сбрить бороду. Что из этого получилось? Вот Мобильная фотография, Борода, Бритье, Стас Михайлов, Украина, Италия, Адольф Гитлер, Юмор, Дурачество, Усы, Алкоголь, Мат, Длиннопост, Волна постов, Эксперимент, Пикабушники

Вот как-то так я и сбрил бороду. Добавил тег "Алкоголь" потому что, потому что)) Спасибо.