Решил накидать негатива на Сбербанк вспомнил былое)

На одной работе, зарплатная карточка была Сбербанк. Получил я карту и уже через месяц потерял... Я потерял портмоне, там как раз была карта Сбербанка. Сразу же заблокировал карту. Поехал в ближайший филиал и оформил новую. Через 3 недели еду забирать, не готово. Ну ок, обратился в бухгалтерию, выдали наличными. Опять поехал за картой, нет, вашей карточки нет. Как? Уже больше месяца прошло. Ну ок. Приближалась зарплата, я предупредил бухгалтерию.и опять получил наличкой. Этот балаган продолжался больше 4 месяцев. Мне нужно было сменить работу, и бухгалтер в шутку мне и говорит: если карточку не принесешь, расчетные не выдам. Я принял вызов и поехал уже вплотную разбираться что и как, и где моя карта. И знаете что выяснилось?) Они отправили карту туда, где я впервые её получал, а не туда где я её переоформлял... Поехал я за картой, забрал её и показал бухгалтерии)) Ржали всем коллективом). Для справки, это был год 2010. Тогда не было приложений и так далее.

Зелёный банк

1.3K постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.