Рекламная мастерская и карантин

Работаю в рекламной мастерской дизайнером, естественно не официально.
После объявления президентом первой нерабочей недели явственно чувствовался запах дымящего пердака, исходящий от директора, который то и дело твердил о том,что этот саный карантин только лишь для того,чтоб Путин отмыл денег.
я лишь изредка говорил что-то в духе "лучше перебдеть,чем недобдеть", что в свою очередь полностью игнорировалось, но имело эффект уксуса принятый внутрь, человек морщился, не в силах справляться с жжением и болью от осознания того,что реклама-это не товар первой необходимости.
В итоге неделю я просидел дома, остальные сотрудники тоже,включая и самого директора..(каеф)
Сегодня понедельник, просыпаюсь в 10 утра, ем "Синиминис" с молоком и узнаю,что за закрытыми дверями нашего цеха и офиса всё же идут производственные работы, почувствовал себя одновременно и ненужным и счастливым.
Позже написал начальник и сказал,чтоб я сидел дома,ибо я единственный,кто должен добираться через весь город, а работу поручил выполнять удалённо.
Зачем я это всё изложил? Да просто я тут впервые и надеюсь подружиться с вами... ахахахах..

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.