Дубликаты не найдены

+30

Мяугли

раскрыть ветку 1
+2

домашняя версия)))))

мне почему то думается что этот детеныш познал всю тщетность бытия)

+10

Первая ассоциация почему-то

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
А вторая какая?
+6
У тебя коробок дома что ли нет?
+3
Главное, чтобы в тапки ссать не начал...
+3
У меня дочка так же засыпает
Иллюстрация к комментарию
+1
Капец, мне показалось, что кот повесил ребёнка "силой"
раскрыть ветку 1
0
Зашла в комментарии, удостовериться, что я не одна так подумала
0
Ничего квартирка
0
Ребенок, воспитанный кошками, должен спать в коробке!
0
Вознесение.
0

Мне одному кажется что ребенок парит в такой позе по середине комнаты а не на подставке для котейки?

0

У меня дома такая же!

-1
Мы с тобой одной крови, Шерхан
Похожие посты
1173

Приоритеты

Вчера ходил с племянниками в зоопарк им почти четыре года возраст.
Заходим в секцию с надписью «тропические птицы»там туканы и прочие большеклювые офигенные,
но они меня тянут со словами «пошли кота посмотрим» и показывают на кота,который валяется на входе(отожранный тип).
И вправду зачем неизвестные птицы,когда тут такой экспонат.

1482

Аж отлегло

Только что сидел на скамеечке во дворе, курил. Внимание привлекает жалобный кошачий мявк, тут же заозирался и увидел кучку девочек лет 4, которые таскали маленького котёнка. Так, как умеют делать этот дети. То есть, совершенно не заботясь о сохранности этого котёнка. Уже собирался вставать и пресекать, да вот не успел. Мама одной из них, едва заметив то же, что и я, богатырским прыжком преодолела несколько метров расстояния, раздала девчонкам подзатыльники, отобрала котёнка, устроила на лавочке и так пропесочила детей, что они выстроились в колонну, чтобы извинится перед котёнком.

Аж отлегло, что хотя бы тут не было отношения их разряда "дети же".

389

Ответ на пост «Подарок от которого отказались...» 

На тему развитых не по годам детей подруга рассказала следующее:
Чищу зубы с сестренкой. Сестрёнке всего лишь 6 лет. Кошка ходит, мается, призывно мяукает. Потрется то о стиральную машинку, то о косяк, то просто о ногу.
Сестрёнка выдает: "Надо купить ей резинового кота!"

1012

Чудо-кошка

Как-то решили с мужем взять котенка. Так как в районе не было "подкидышей", заглянули в группу в вк, где пристраивают уличных животных. Недалеко от нас пытались пристроить малышку 1,5 мес. Как оказалось, почти весь окот (даже маму) быстро отдали в добрые руки. А последнюю девочку не брали из-за кривых задних лапок. Ее-то мы и забрали.

Чудо-кошка Питомец, Няня, Охотница, Кошкин дом, Фотография, Текст, Длиннопост, Кот, Дети

Кошечка оказалась очень умной: сразу же выучила, где что, включая лоток. Но из-за дефекта она почти не могла прыгать. Поэтому на все возвышенности ее приходилось поднимать. Мы тщательно выбирали ей корм, давали витамины, минералы, и спустя несколько месяцев она начала нас поражать: разве что по стенам не прыгала.

Чудо-кошка Питомец, Няня, Охотница, Кошкин дом, Фотография, Текст, Длиннопост, Кот, Дети

На время отпуска нам пришлось оставить её на 2 недели у свекров в частном доме, который кошечка полюбила и не захотела покидать. Это лишь малые достижения: переловила всех мышей (включая полëвок), разогнала птиц, которые гнездились под крышей, отлавливала мух, разорила 2 змеиных гнезда, переловила на участке кротов и землероек, переодически ловила ящериц, но в основном открывала им хвосты... Свекр поначалу злился и ругался на нее из-за дохлых мышей (каждое утро кошка складывалась на пороге трофеи: 5-9 штук). Но с появлением в доме младенца она стала всеобщей любимицей: лучше няни просто не найти.

Стоило племяннице просто пискнуть, как кошка мчалась к ней успокаивать. Если у малышки болел живот, она его массировала и грела. Когда племянница плакала - кошка тут же бежала к ее маме и звала к ребенку. Если ее игнорировали - могла поцарапать или укусить, чтобы загнать в детскую. Племянница растет, а кошка ее воспитывает: за плохое поведение можно и лапой получить, но без когтей. Самое удивительное - это то, что кошку ребенок слушается больше, чем людей.

В итоге, котенок, которого никто не хотел брать, оказался замечательным питомцем, охранником (в доме больше нет вредителей) и просто другом.
Осмотритесь, может, около вас тоже живет котенок, которому нужен дом.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: