Дубликаты не найдены

+6

"Мой лучший секс был с боевиком из Чечни" - Осмелюсь предположить что боевик не спрашивал разрешения )))

+5

А понтов-то, понтов!.. Ну просто охуеть, какие творческие личности, прям дар божий человечеству. Странно, что они не требуют им квартиру подарить.) Для полноты картины в объявлении не хватает "Выберу по лайкам".

+9

толсто)

а если реально то жить будут либо на вписках у таких же долбоебов...либо на теплотрассе)

раскрыть ветку 1
-1

Действительно ищут. Всерьез. Наркоманы йобаные.

+9

Будущее либеральной журналистики и прочая хуйня

+3
"Мы не храним дома запрещённые вещества, которые употребляем"

они хотят сказать, что дома будут храниться только вещества, которые они продают или производят сами?

+3
Зато объявление со вкусом
Сейчас это редкость ))
раскрыть ветку 3
+8

Скорее с привкусом

-1

Я, честно говоря, даже не знаю, что не так. Ну многовато позерства, да. Но ведь понятно, какие условия они хотят, понятно, какие условия они обязуются выполнять. Лучше многих объявлений. А вот тот, кто откомментил твит неадекват какой-то.

раскрыть ветку 1
+1
Пафос и наркотики
+2

Сам псто с юморком, а вот коммент про пусть их изнасилуют и покалечат... футакимибыть

раскрыть ветку 1
+2
Да это настолько толсто, что аж жыр течет. Специально чтобы у таких комментаторов подгорало.
0

Пока читал собрал кастрюлю жира. Будет на чем шкварки пожарить.

0
Ни хера себе - они ещё и курят.
0
Так где там баба?
раскрыть ветку 3
+2
сегодня слева.
-4

Толи обе, толи ни одной.

раскрыть ветку 1
+1
Ни одной.
-2
Судя по объявлению им подойдёт Кащенко или любой другой психдиспансер. Там их поймут и примут, а также там рядом парк.
-3

Наши люди даже на заборах такое не пишут.

раскрыть ветку 2
-1

Ваши люди в овраге лошадь доедают.

раскрыть ветку 1
0

Ну не собак-же. Кумыс будешь?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: