Ребят, нужна ваша помощь!

Сегодня (32.08.2012), сидел в квартире, смотрел кино с друзьями. Где то в районе 22-23 часов мимо меня прошёл призрак Наполеона, который раздавал торты, а за ним призрак Оливье, раздававший салаты. Прошу вашей помощи пикабушники!

Очень хочу найти девушку, которую я видел через дверь вагона на перроне станции Спортивная 8 лет назад, она косая, без ноги и продаёт дипломы, к которой я ссу подойти. Мне кажется, что если я смогу её найти через интернет, то я стану смелее и смогу хотя бы с ней заговорить, а то я как чмо последнее, не ищу лёгких путей.

Ах да, если найдёте её, то вычислите её номер отправьте ей смски со словами "Гоги любит тебя, прости его.(и ваш город)" Можно и Вконтакте.

Я думаю ей понравится, что её номер теперь знают сотни мужиков и пишут ей, она сразу вся расцветёт, глаза на место сойдутся и нога новая выростет.

Вот тут то я и появлюсь, на белой шестёрке и с шоколадкой! И у меня наконец то будет секс, а то я чмо редкое, думаю если к девушке, которая в метре от меня стоит не подойду, то потом её в инетике загуглю.

Ребят, нужна помощь.