Ребят, есть дело.

Ничего не имею против сериала. я против ниибического количества постов про него.

И я думаю, что меня поддержат многие. ВЫ ЗАМУЧАЛИ СО СВОИМИ ИГРАМИ ПРЕСТОЛОВ! Чес слово каждый пятый пост об игре престолов. До этого был человек-утюг.

К чему это?? Пример: сериал "Друзья", процентов 90 знают об этом сериале и многие из них пересматривали его не один раз.

статистика: тег "Сериал Друзья" найдено 25. тег "Игры престолов" найдено 719!! СЕМЬСОТ ДЕВЯТНАДЦАТЬ!!!! Ребят, Если он Вам нравится, то не стоит засирать все, своими радужными испражнениями.

Мне нравится сериал "обмани меня" ну или теория лжи, как он там правильнее называется. Но, про него нихрена нет, хотя сериал достойный.

К чему это все - фапайте на любимое чудо сериальное у себя на компутере. не выносите сие выделение на общее рассмотрение.

Спасибо за понимание.
Автор поста оценил этот комментарий
как говорилось выше, если такие посты выходят в горячее, если постов много - эта тема людям интересна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ее выводят в горячее те же фанаты. Я не против различной информации, просто ее должно быть не так много.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. если про "обмани меня" было бы тоже 719 постов, автор не возникал бы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
слишком хорошо - тоже нехорошо. просто уже тошнить начинает.

Ах, да, если было 719 постов про "обмани меня" то я сделал бы то же самое.
Автор поста оценил этот комментарий
для хорошего времяпрепровождения.
и я, хоть убей, не вижу, как какие-либо сериалы этому мешают.
Твоя проблема решается за минуту. Как - сказали уже выше.
на 100% не поможет (сам сказал, не всегда теги ставят корректно), но от "каждый пятый пост об игре престолов" спасет.

что поделать, мне тоже не все посты нравятся и не все темы.
но разводить нытье по этому поводу не стоит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не развожу нытье. Я прошу уменьшить столь неимоверное количество. Это не нытье, это просьба.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"каждый пятый пост об игре престолов". а теперь, оказывается, это только любители не ставить теги. Поражаюсь, как на сайте еще нашлось место для других тем.
И добавить в игнор ДВА тега нельзя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня встречный вопрос. Что делают на фан сайтах? и Для чего существует Пикабу?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что тут поддерживать? То что автор не умеет пользоваться тэгами? Или что он решил показать, кто тут главный, и научить нас, что можно постить, а что нельзя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут научить вас и пользование тегами? Я высказал свое мнение, и многие меня поддержали.
Следовательно, если это не я один так думаю, то стоит просто немного поменьше постить то, где карлик спал и с кем трахался за прошедшую неделю. Кого изнасиловали в сериале, а кто там гей. Это интересно фанатам сериала, а для этого есть фан сайты.
Автор поста оценил этот комментарий
ГНЕВ ЛУЧШЕ ДЕСЕРТА
В ресторане поезда пассажир делал заказ у официанта:
— На десерт, пожалуйста, фруктовые пирожные и мороженое.
Официант ответил, что пирожных у них нет. Человек взорвался:
— Что? Нет пирожных? Это какой-то бред! Я — один из крупнейших клиентов железной до-роги. Ежегодно я организовываю поездки для тысяч туристов, перевожу сотни тысяч тонн раз-личных грузов. И вот, когда я путешествую лично, то не могу получить такой элементарной ве-щи, как пирог! Я разберусь с начальником железной дороги.
Шеф-повар позвал официанта и сказал:
— Мы достанем ему пирожные на следующей остановке.
Сразу же после следующей остановки официант появился вновь.
— Счастлив сообщить вам, сэр, что наш шеф-повар испек эти пирожные специально для вас. Он надеется, что вам они понравятся. Наряду с этим, мы хотели бы преподнести вам в знак поч-тения от нашей железной дороги вот этот виски, которому уже семьдесят пять лет.
Пассажир швырнул салфетку на стол:
— К черту ваши пирожные! Я лучше буду сердиться!

Энтони де Мелло
_______________________
А это я к чему - хейтеры такие забавные. Самое простое и очевидное решение - добавить тег в игнор. Но нет, надо накатать пост, о том, как все плохо, какие неудобства причиняют фанаты и просто любители сериала. Не надо страдать на публику, проблема решается очень легко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тег давно в игноре, просто есть небольшие любители не использовать теги, и кстати, там есть ДВА тега с названием "игры престолов".
показать ответы