6607

Развожусь1

Неожиданный заголовок, правда? Вот так вот бывает, 10 лет брака и 31 декабря собираешь вещи. С Нового Года новая жизнь. Теперь у меня только мои дочки и вязание, в которое сейчас погружена с головой чтобы отвлечься. Как всегда, показываю здесь что успела навязать за январь.

Большой чёрный комплект с волком. Долго держала идею в голове и вот реализовала:

Тоже большой комплект с бежевым динозавриком. Они не только зелёные бывают)

Милый лесной набор с ёжиком, точнее, с ежихой:

Корзинка с горчичным жирафиком для мальчика:

И вот такая зая с вязаным именем:

На этом пока всё, пошла довязывать белую зайку, скоро вернусь с очередными вязалками)

Уголок для вязания

5.6K постов5.7K подписчиков

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
0
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, спасибо.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Мужа должно быть внимание, и внимание мужу, а не мужское внимание....разницу надо понимать.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Для России нормальная внешность, слава богу в нашей стране с красотой нет проблем
7
ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ
Автор поста оценил этот комментарий

За "внешность" можно любить стол, например. Но жить с человеком только из-за его внешности крайне тупо.

раскрыть ветку (2)
5
dont fear the reaper
Автор поста оценил этот комментарий

А где была речь только о внешности? Внешность, ясен хуй, не единственный, и даже не главный критерий, но, всё же, весьма важный для большинства.
Страшилы-крокодилы большим спросом, внезапно, не пользуются.

раскрыть ветку (1)
1
ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ
Автор поста оценил этот комментарий

С такой внешностью? походу в голове какие-то насекомые...

Покажи пальчиком, а то я не заметил, где он упомянул другие её достоинства.

2
Автор поста оценил этот комментарий
-Дорогая, свари борщ!
-Дорогой, я связала!
Автор поста оценил этот комментарий
Во во. С такой внешностью у неё эе никаких требований и вкусов быть не должно. В первый день десяток дикпиков прислали, одного выбрала, замуж вышла. Хули там то.
0
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так в сочетании такой внешности и этого посыла?
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так в декабре от мужа только съехала. Может решила отдохнуть чуток

Автор поста оценил этот комментарий

Кому она нахуй нужна с дочерьми

3
Автор поста оценил этот комментарий

можно глянуть на кассу, шибко износилась ?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая ГОСТ пикабушников, могу только анекдот процитировать

Она же растягивается

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Один исследователь услышал, что в Африке обитает племя, у женщин которого влагалища - 8 см в ширину и 30 в длину. Его это очень заинтересовало, и он отправился на поиски этого племени.
После долгих поисков он его все-таки нашел, его очень тепло встретили, и вождь пригласил его в свое жилище.
И вот исследователь спрашивает:
- Скажи, о великий вождь, правда ли, что влагалища у ваших женщин -
8 см в ширину и 30 в длину?
- Да, это действительно так.
- Скажи, великий вождь, а как же вы с ними тогда сексом занимаетесь?
После этих слов вождь посмотрел на него как на идиота и ответствовал:
- Они растягиваются, мужик. Они растягиваются.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит мужик в ресторан, садится за стол и видит, что на столе какие-то
зарубки. Зовет официанта и спрашивает: "Что это у вас со столом
случилось?". Официант: "Да вчера негры членами мерились. Они зарубки и
сделали". Ну мужик штаны спускает, член на стол кладет, а у него в два
раза длинее. А официант ему и говорит: "Слушай, мужик, убери член нафиг,не позорься.
Они с другого конца стола мерили!"

ещё комментарии
13
Тёмное Братство
Автор поста оценил этот комментарий

Та не факт, в такие эмоциональные периоды гормоны долбят голову, НО она хоть рационально контролирует себя. Скорее всего там был рассказ о разводе и т.д. но все стерла. Мне так кажется. Типа мне настолько похуй, что не могу об этом молчать.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы вяжет и правда красиво и сама вроде няшка, где подвох, то?
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Больше нихуя не делает допустим

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как это?) Двоих детей сделала)

5
рыцарь шмыцарь
Автор поста оценил этот комментарий
dont fear the reaper
Автор поста оценил этот комментарий

Тот факт, что это разведёнка с прицепом - недостаточный подвох для тебя? Нужен ещё более суровый и глубокий?=)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет стереотипов по поводу разведенок, я не противник разводов, а считаю это благом когда можно развестись и не ебать друг другу мозги. Она кстати не писала , что прицеп себе оставит, может муж с прицепом будет, а она съедет. Не вижу в этом ничего плохого.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут стеротипы. Мало кто хочет воспитывать чужих детей. Это на уровне безусловных инстинктов. Человек это животное, млекопитающееся(зверь). Почти у всех стайных зверей новый вожак убивает всех детёнышей от прежнего вожака. А яблоко от яблони не далеко гниёт.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я наверное не животное, раз меня не тянет убивать чужой выводок. Прикинь люди иногда и усыновляют детей. У нас в роду есть двое усыновленных из дома малютки. Ни каких проблем нет.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, что ты не ответил?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с женой тоже бывает снимаем кольца

раскрыть ветку (9)
92
рыцарь шмыцарь
Автор поста оценил этот комментарий

и надеваем наручники ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Розовые, меховые... Ой...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Подглядываешь?)

4
Автор поста оценил этот комментарий

из носа?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из сосцов
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пережиток ето,прошлаго!
2
Автор поста оценил этот комментарий

С целью?

Иллюстрация к комментарию
1
/god
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в наш круг свингеров!

раскрыть ветку (1)
0
рыцарь шмыцарь
Автор поста оценил этот комментарий

два кольца два конца

5
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Кольца перестал носить после того, как зацепился им за руль на колдобине и кожу хорошо так порвал.

раскрыть ветку (8)
6
IDKFA
Автор поста оценил этот комментарий

Снял кольца когда увидел фотку в интернете как тётке кольцо кожу с пальца сняло зацепившись за дверь входа в метро.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже кольцо оставило шрам на ладони, зацепилось за дверь до сухожилий. Хорошее, блд, кольцо, крепкое, 10 из 10

5
Мой босс Акула
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то читал, что отрывы пальцев кольцами травма регулярно наблюдаемая для травматологов.

раскрыть ветку (1)
2
IDKFA
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я потому и снял, нахер, не хочу превратится в черепашки ниндзя

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в фильме «Бездна» обручальное кольцо наоборот - жизнь спасло ГГ. оно правда но золотое было

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
Во во
1
Оmnia transeunt.
Автор поста оценил этот комментарий
Весьма коррелируют. Завязала с замужеством так сказать)))
0
Автор поста оценил этот комментарий

"Я кольцо вообще надевал только в ЗАГСе". Почему? А жена носит?

0
Автор поста оценил этот комментарий
А я ещё на второй день
2
Автор поста оценил этот комментарий
15 лет брака, кольцо надеваю только на какой-то праздничный выход. В принципе не ношу колец
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может в ломбард сдала, денег на вязание не хватало.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я кольцо после свадьбы носил примерно полгода, пока однажды, когда мы запускали ракету на мысе Канаверал, я не успел заправочный шланг оттащить от первой ступени и зацепился кольцом за лестницу для космонавтов астронавтов. Первую космическую скорость я пережил, болтаясь, много ссадин получил, а потом когда ступень отстегнулась, я усилием воли разжал спаяное обручальное кольцо и плавно спланировал вниз сквозь разряженную атмосферу, там ниже потом полегче стало, пружинил с одного облако на другое, пока на утёс не спрыгнул в районе кавказских гор. С тех пор я тренер по прыжкам с АН-2 без парашюта.

0
Автор поста оценил этот комментарий

23.02.23 ещё с кольцом

0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, например, золото не идет. Идет раздражение кожи сразу. Ни печатки, ни кольца. Только цепочка.
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте брать нормальной пробы, а не на трассе у цыган. Золото гиппоплергенно, раздражение у вас на примеси других металлов :)

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно с мертвых бомжей снимаю. У вас есть золото?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда ? Я же с бомжей не снимаю …. :)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Хренасе у вас там бомжи.. москвич?🤨

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подмосквич!
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чистое гипоаллергенно. То, что 999 пробы. А ювелирное с добавками. Вот на какую-нибудь добавку и реагирует.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте другой цвет золота. Украшения из чистого золота не делают, это сплав с другими металлами, и вот эти «другие» и дают аллергию. Я всегда носила серебро или белое золото, потому что желтое и красное при моей смуглости делает из меня цыганку визуально. И вот в беременность (нормальное естественное состояние женщины, ну да, ага-ага, очень прикольно) у меня вылезла аллергия, да такая, что уши от серёг опухли, а под обручалкой аж язва образовалась. Пришлось все любимые цацки снять, но вот серебро и красное золото реакции не давали - носила украшения из них. Года через 2 пролечилась так конкретно (да-да, беременность - не болезнь и вообще обновляет организм) и аллергия прошла, снова ношу ту обручалку, что в ЗАГСе впервые надела ))

0
Автор поста оценил этот комментарий

Жена верит?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ай вонт ту белив)
0
dont fear the reaper
Автор поста оценил этот комментарий

золото не идет

С чего вы взяли, что обручальное кольцо обязательно должно быть золотым? Оно может быть каким угодно, хоть пластиковым. Обычно те, кому "рыжь" не нравится - выбирают серебро, платину или палладий.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Во во, как дочки вырастут, пусть пишет пост и контакты
108
Автор поста оценил этот комментарий
Кликбейт... Он такой)
40
Автор поста оценил этот комментарий

РазвЯжусь

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Запой?))

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я сегодня, право, не в голосе

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Просим-просим
0
Автор поста оценил этот комментарий

щас спою

31
Мой босс Акула
Автор поста оценил этот комментарий

Просто крепкие отношения не вяжутся или связалась не с тем человеком, а может это взаимосвязанные вещи...

32
Автор поста оценил этот комментарий
развожу Пикабу на каменты
раскрыть ветку (3)
11
Шут
Автор поста оценил этот комментарий

Закинула петарду в курятник

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

в говно

0
Автор поста оценил этот комментарий

"....а мужа на алименты!"

Иллюстрация к комментарию
154
Автор поста оценил этот комментарий

А как ещё продажи увеличить? Ща набегут сентиментальные дрочеры-мечтатели

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Покупать пинетки? Сомнительно)

32
Автор поста оценил этот комментарий

У неё и так хорошие продажи, куда уж увеличивать. У неё и так очередь. Почему пикабушники пишут о разводе? Потому что рассчитывают на поддержку, сочувствие, советы. Потому что надо кому-то выговориться. Потому что тяжело это в одиночку пережить, нужна поддержка моральная. Держись, девочка, это жизнь. Зато у тебя твои дочки есть! Всё будет хорошо!

раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
29
рыцарь шмыцарь
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

А эти очереди сейчас с тобой в одной комнате?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
рыцарь шмыцарь
Автор поста оценил этот комментарий

и давай друг друга с мядовым спасом поздравлять

1
Автор поста оценил этот комментарий

будут с ней никилеровать и покупать картины)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Они и не уходили
72
500 монет
Автор поста оценил этот комментарий
Развожусь = Мужики я свободна
раскрыть ветку (14)
100
Собственной персоной
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вроде хорошенькая, а кого-то, получается, уже заебала(

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Может решила найти того, кто будет много давать денежек
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошенькая не значит адекватненькая)

1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо заебала

0
Автор поста оценил этот комментарий

Зачастую тут обратная пропорция)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя,получается «вот 33 комплекта моих новых вязанных зверушек» и всё…
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И еще 2 в прицепе 😀
3
Автор поста оценил этот комментарий

наверное нужно добавить про РС... и ЧД не бывает

3
Несу бред или пиво
Автор поста оценил этот комментарий

у нее 2 детей, такое себе)

26
Автор поста оценил этот комментарий

Думает, так продажи лучше пойдут.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Разводит на халявную рекламу)

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Развяжусь". Опечатка, похоже.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Классика. Как с бесплатным пивом
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чем плохо? Без ушатов говна на бывшего и даже почти без нытья – похоже, она нормально справится с этой историей и всё у неё будет хорошо.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо, что заголовок не соответствует самому посту.

раскрыть ветку (1)
2
рыцарь шмыцарь
Автор поста оценил этот комментарий

от развожусь да развяжусь одна буква

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не все любят выносить сор из избы.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ага, некоторые его заносят внутрь отовсюду

15
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм. Началом поста она уже его вынесла, только в стиле:

"- Вы мусор выносите?"

"- Нет, просто показываю."

"- Красивое..."

3
Автор поста оценил этот комментарий

Она вынесла

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост называется "Развожусь", поэтому и разводит.😉

2
Автор поста оценил этот комментарий

Самореклама же, непонятно ?

5
Автор поста оценил этот комментарий

для привлечения внимания к вязанию. Мб еще и купите чего, пожалеете

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Для привлечения внимания надо чутко следовать запросам рынка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

на пикабушные 49.5 умается вязать

4
Автор поста оценил этот комментарий
Скрытой рекламой поделок попахивает.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

подделок

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это реклама)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кликбейт на покупку игрушек

1
Автор поста оценил этот комментарий

Резвелась, накатило че-то.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду и я накачу👍👌👍
Кремлебот
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама. Не удивлюсь если на онлифанс рекламирует, зря что ли свое фото первым ставит каждый раз. Надеюсь хоть вяжут не китайцы. У ноздри такая же схема похоже, Пикабу значит хавает.

0
Автор поста оценил этот комментарий
-Сь лишнее, покупай мразь и не спрашивай
0
Автор поста оценил этот комментарий

А вы в игрушках динозавра нашли? Нет? Вот он и развод нас всех

0
Автор поста оценил этот комментарий
реклама🤷🏻
0
Автор поста оценил этот комментарий

держит нас в курсе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества