225

Развод по-американски...

Развод по-американски... Памела Андерсон, Развод, Развод на деньги, Reddit

Памела Андерсон развелась со своим мужем через 12 дней (она сделала предложение текстовым сообщением), сразу после того как он оплатил её долг в 200 000$.

Дубликаты не найдены

+40

Ой да кому эта страшная старушка вообще нужна? Миллионер бы молоденькую нашел. Наверняка была какая-то сделка обоюдно выгодная.

раскрыть ветку 9
+23
Мужик просто нашёл свой школьный список желаний в котором один из пунктов был трахнутт Памелу Андерсон, а другой жениться на блондинке. Ну и решил по приколу их все в жизнь воплотить. Будем надеяться, там не будет ничего вроде : "убить всех, кто миня ни любит"
раскрыть ветку 2
+2
Это ты про Адиля Рами говоришь (футболёр сб. Франции по футболу), у них во время ЧМ отношения были и мы с корешами ту же версию обсуждали. Я тоже помню "Спасателей Малибу")
раскрыть ветку 1
+4

Мне! мне нужна! заверните плис!

раскрыть ветку 4
+4
Если её завернут в штатах то к тебе приедет вяленое мясо. !
раскрыть ветку 2
+2

С вас 200 т баксов.

0

Они уже встречались, давно.

Он прилично её старше.

+3
Сучка крашена!
0
Иллюстрация к комментарию
0

У Памелы Андерсон своих денег что ли нет?

раскрыть ветку 3
+2

Откуда? Если жить хочется красиво, а зарабатывать на увядшей "красоте" уже не получается.

раскрыть ветку 2
+1

Ну она в свое время хорошо так продавалась, неужели с тех пор никаких акций не прикупила, не вложилась ни в какой бизнес и не замела никаких полезный связей, чтобы под старость лет замуж не выходить ради оплаты долгов.

раскрыть ветку 1
0
Дороговато для писечки
0

Как Борат-то изменился, а

0
Сунул- вынул и пошел)
раскрыть ветку 1
-1
За 120 косарей??? Смысл? Да 120 штук, извините меня, ебстись и ебстись.
0

Теперь он всемирно известен!

-1

просто он назвал ее малышкой

-2
Ну как говорят про свадьбу. Торжественная сдача пизды в аренду. Ну вот аренда стоила 200000. Все просто ;)
раскрыть ветку 2
+3

Честно говоря, думал, что они до этого встречались хотя бы месяцок, но нет. Крендель до того смс вообще был помолвлен с другой женщиной, а когда получил предложение сразу согласился. Итого ~17 тысяч долларов посуточно, или ~700 баксов/~44 килорубля в час. Вполне себе уровень элитной эскортницы)
P.S. Дядька сам теперь говорит, мол, дурак старый, что на такое повёлся))

-1

Бляяяяяяяя Торжественная сдача пизды в аренду. В мемориз! Это пять!

-6

Мужчинам нравятся сиськи-письки, женщинам деньги-шмотки. Так было всегда и будет всегда-это заложено на генетическом уровне.

И нехуй об этом ныть.

раскрыть ветку 3
+1

есть мужчины, которых не интересуют плотские удовольствия. ну или не нравятся женщины.

эволюция штука переменчивая, не было так всегда и всегда не будет.

раскрыть ветку 2
+1

Это не эволюция, это мутация.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: