Развод на дороге
Без рейтинга.Не знаю баян ли.Давно не был.Просто поделюсь.
Ленинградский проспект в районе войковки.Старая жига на аварийке, рядом мужик с ребенком за руку - голосует.Останавливаюсь как всегда.А он мне с ходу:"дай денег на бензин".
Предлогаю оттянуть до заправки и трос у меня с собой, начинается всякий бредовый лепет.Суть в том, что нужны именно деньги.
В общем дальше не стоит объяснять.Фоток нет.