Найдены возможные дубликаты

+280
Ну да, для мужа же уже можно не стараться быть красивой
раскрыть ветку 257
+15
Довольно часто семейные пары набирают вес вместе. Вместе едят перед сериальчиком, вместе запивают пивком и вместе обещают пойти в зал с понедельника. Счастливы вместе.
раскрыть ветку 2
+5
Дома вместе занимаемся спортом, т.к. есть спортивный инвентарь, за сериалами бывает едим всякое вредное, но это никак не мешает похудению.

Набирают люди в принципе из-за любого проявления лени, когда не остаётся сил после работы на что-то и не хватает всяких витаминов и минеральных веществ из-за чего в целом мало жизненной энергии и хочется ничего не делать.
+3

Это прям про нас с мужем. Совсем жиром не заплыли, но оба набрали. Только начали ходить в зал, а залы закрыли (из-за вируса) 🙈

+177

Ага, распространённое мнение. Впрочем, зачастую муж тоже не старается или старается только для своих друзей, с которыми все выходные проводит.

раскрыть ветку 22
+120
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+93
Муж старается быть красивым для своих друзей?)
раскрыть ветку 5
+180
Бывший при мне не старался. Живот, вонь, помятый вид - все это только для меня. Выходя их дома он красив, свеж.
при мне дома разгоры - о его гемморое, как он плохо посрал или как часто, как болит задница, как его тошнит, от чего поносит. Вот Реално только об этом.
Секс ваще упал до - ну пососи мне, и все, а че это не хочешь??
ну вот ноль романтики, ноль сексуальности, ноль разнообразия и развития.
при расстовании удивлялся хули мне еще надо? Мужик есть, не пьет,работает...
раскрыть ветку 5
+5

Слава богу у меня все наоборот 😆

Стараемся оба, но каждый наверно больше для себя в первую очередь

ещё комментарии
0

Распространенное мнение или явление?

+117

а прикол в том, что эти же люди потом будут писать посты о том, как жена тратит половину бюджета на спорт зал, маникюры, эпиляции и шмотки красивые)))

раскрыть ветку 152
+3

Девушки соревнуются по красоте не с мужиками, а с другими девушками.

Договоритесь всем вместе не ходить в спор зал, да и всё.

-10

Чтоб быть стройной достаточно не жрать в тригорла и бегать по вечерам либо можешь дома на скакалке часик попрыгать. Маникюр можете не делать, вообще похуй на него. Эпиляция, ну подмышки и ноги можно и дома сбрить/воск/эпилятор. Шмотки, да лишь бы чистые были. Мне похуй что ты уже месяц в одной куртке ходишь, лишь бы не дырявая и чистая

раскрыть ветку 23
-108

Какие эти же? Давно это эпиляции и маникюры, спорт залы и шмотки влияют на красоту?

раскрыть ветку 126
ещё комментарии
+17
Нормальному мужу /жене пофиг, если его половинка наберёт лишних 3-5 кг, если это комфортно. От этого некрасивым не станешь.
раскрыть ветку 16
+24

Да даже не в этом дело. Влюбляются то в красивых и няшных, а вот любят потом за другие качества

раскрыть ветку 14
+3

Ну так если "некрасивым не станешь" -- в чём тогда проблема свиданий после развода с этими лишними 5 кг? А если проблема всё-таки есть -- значит станешь.

+5
И мужу нужно соответствовать- пердеть, раскидывать носки, оставлять везде кружки)
раскрыть ветку 1
+6
Дык ночью милые нимфетки храпят как бегемоты , да и перданут с перепою так что штукатурка осыпается. А пока встречались-дык и срать в ТЦ через дорогу бегали 😂😂😂
+1
Мне моя сказала, -"а мне то уже зачем, я замужем". Парапара пам, фью.
0
Муж:
Ну да, ну да. Пошёл я на хер.
0
У меня первая жена такая была. Потому теперь и бывшая.
-1

Да он такой же бегемот поди

-20
Шалавы, сэр ! Просто изначально мужика и не любила.
-30

на самом деле - очень жизненно. Я свою жену очень люблю, но как же она разжирела после родов((

раскрыть ветку 53
+63
Я конечно не оправдываю жирух, но знали бы вы как тяжело придти в форму после родов. Организм как чужой какой-то блять. Раньше мне стоило две недельки не поесть сладкого - и я стройняшка. А сейчас я месяц на пп, со всеми ограничениями и спортом, и всего минус 1.5 кг.
Я думаю ваша жена сама страдает. Поддержите её.
раскрыть ветку 46