Найдены возможные дубликаты

+47

Я без мужа: не ем после 18:00 максимум творожок или яблоко, сладкое только на завтрак. Я с мужем: муж заказывает пиццу на ужин, покупает чипсы и попкорн для кино по вечерам. Разогревает что-нибудь вкусное в десять вечера и меня тоже уговаривает((( Итог - я плюс 5 кг за год, он ест и не толстеет(((

раскрыть ветку 5
+24

За год, хе-хе.

+4

калории надо считать, а не по времени смотреть

раскрыть ветку 3
+28
О да, приятно больше не быть участниками сексуального рынка.
+282
Ну да, для мужа же уже можно не стараться быть красивой
раскрыть ветку 257
+16
Довольно часто семейные пары набирают вес вместе. Вместе едят перед сериальчиком, вместе запивают пивком и вместе обещают пойти в зал с понедельника. Счастливы вместе.
раскрыть ветку 2
+118

а прикол в том, что эти же люди потом будут писать посты о том, как жена тратит половину бюджета на спорт зал, маникюры, эпиляции и шмотки красивые)))

раскрыть ветку 152
+177

Ага, распространённое мнение. Впрочем, зачастую муж тоже не старается или старается только для своих друзей, с которыми все выходные проводит.

раскрыть ветку 22
+17
Нормальному мужу /жене пофиг, если его половинка наберёт лишних 3-5 кг, если это комфортно. От этого некрасивым не станешь.
раскрыть ветку 16
+5
И мужу нужно соответствовать- пердеть, раскидывать носки, оставлять везде кружки)
раскрыть ветку 1
+1
Мне моя сказала, -"а мне то уже зачем, я замужем". Парапара пам, фью.
0
У меня первая жена такая была. Потому теперь и бывшая.
0
Муж:
Ну да, ну да. Пошёл я на хер.
-30

на самом деле - очень жизненно. Я свою жену очень люблю, но как же она разжирела после родов((

раскрыть ветку 53