Разговор по душам

Собираю дочь в детский сад. Разговариваем.
- Пап, а давай по душам поговорим?
- Давай)
- Кем ты хочешь чтобы я стала когда вырасту?
- Я хочу чтобы ты выросла хорошим человеком.
- Нет, я про профессию?
-Тут дочь тебе решать. Хочется чтобы работа была по душе и было интересно ей заниматься.
-Я выбрала такую профессию, но не знаю как она называется.
- Расскажи, любопытно)))
- Я хочу работать в аквапарке. Прихожу утром, съезжаю с горки и если горка понравилась, разрешаю на ней кататься. А я иду домой. И так каждый день.
- А мороженое продавать больше не хочешь?)))
Нет, летом нормально покупают, а зимой кому оно нужно? А мне СТАБИЛЬНОСТЬ нужна.
Ну а что, нормальная работа, мне нравится)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Аквапарки зимой тоже не работают.

раскрыть ветку (1)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Новосибирске круглогодичный)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ребёнок в детском саду знает слово стабильность, профессия?
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интернет))) Бывает задаст вопрос, я стараюсь, отвечаю. Она внимательно слушает, не перебивает. И только я закончил объяснять, говорит, что она слышала по другому и дает более полный и развернутый ответ.Например, что Плутон это не планета, а карликовая планета)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но попахивает пиздежом. Основная мысль возможно изложена верно,но мне кажется папаня приукрасил историю,добавив дочери солидности.

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не приукрасил))) Она сейчас много таких вопросов задает. Например, " Что лучше, быть красивой или богатой?"
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Варианта про "умной" не рассматривали?

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как спросила, так и ответил)
2
Автор поста оценил этот комментарий

из какой жизни, мля? одноклашечками за версту воняет! все эти необычно умные мысли несвойственные детям это их профиль.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не был в одокласниках. Аж интересно стало, надо зарегиться. У меня несколько постов про ребятишек моих, и в каждом коменты, типа "однокласники", кот с лампой"))). Ничего не выдумал, не приукрасил. У меня такие разговоры с дочкой каждый день)))) Например," почему трава называется куринная слепота? Курица не ослепла, я ей её показывала)))" и т.д.
Автор поста оценил этот комментарий
Хспд 😂😂😂
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно когда первый комент нового пикабушника у твоего поста))) Удачи и позитива!!!
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Класс!!! Это из одноклассников?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это из жизни)))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вы всегда разговариваете с ребенком шаблонными фразами из интернета?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. По разному))) Стараюсь говорить как с другом ( без мата только) и нотации не читаю)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ниче не шаблонные фразы. Я вот сына, когда встречаю после школы, а он грустный я ему такой по-отечески, иммитируя легкий удар кулаком в подбородок, спрашиваю " Эй, как дела, чемпион? Почему нос повесил? Не хочешь покидать мяч на заднем дворе и перекусить сендвичами с индейкой? А он мне такой "Да ты мне вообще не отец, мой отец во Флориде, ненавижу тебя".

Ну а потом я надеваю плащ, нелепый галстук и еду на работу. Я детектив. Сейчас мы расследуем убийство девушек. А я слишком стар для этого дерьма.


Жизненно, короче. Я вам верю.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сценарий писать не пробовали? Мне кажется, у Вас получится))) Прям как трейлер к фильму прочитал/посмотрел)))