Раздачи на Android, IOS, PC (EGS & GOG), анонс, инсайд
🔥 Раздача головоломки SPHAZE на Android и IOS.
—————
🔥 С 6 по 13 октября в Epic Games Store раздадут экшен Slain: Back from Hell и RPG Rising Hell.
Сегодня (с 18:00 МСК) все желающие смогут получить гонку на дронах The Drone Racing League и платформер Runbow.
Не забудьте добавить в библиотеку многопользовательский симулятор ARK: Survival Evolved и стратегию Gloomhaven. Осталось 30 минут!
—————
🔥 До 1 октября 17:00 МСК GOG.com раздаёт Master of Magic Classic.
Если на главной страницы нет баннера раздачи, то перейдите по ссылке, игра должна добавится в библиотеку автоматически.
—————
🔥 С 3 октября 19:00 МСК подписчики Amazon Prime Gaming смогут получить:
• Fallout 76 (Microsoft Store)
• Middle-earth: Shadow of War (GOG)
• Total War Warhammer II (Epic Games Store)
—————
▪️ PlayStation Stars станет доступна в Европе 13 октября. У программа лояльности будет 4 уровня.
Источник мой Telegram-канал 🔥 https://t.me/ProFreeGames/53 🔥 Достоверные, оперативные утечки. Но в основном посты с новостями, халявой. интересными новости на тему игр / кино!

Халява Google Play и AppStore
803 поста34.3K подписчиков
Правила сообщества
upd 22.10.24
Согласно новой политике, с администраторов соо требуют перс данные через госуслуги. Поэтому с высокой вероятностью сообщество будет искать жаждущих порулить, а заодно и рассказать о себе в РКН и Минцифре.
Новая редакция правил от 02.10.22г
Направлена на смягчение требований к пользователям, размещающим посты.
- Нельзя нарушать правила Пикабу.
- Размещение ссылки на источник информации, телеграмм, VK и так далее возможно, но однократно и в конце поста.
- Если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений Google Play и AppStore, то предложения по профилю сообщества должны находиться в начале поста.
- Прочие предложения и скидки допустимы, как дополняющие пост, но в количестве не более 50% То есть на одну программу (приложение) не более одной скидки другого плана. Пример 4 программы стали бесплатны, значит лимит на стронные скидки - 4 штуки.
- Нельзя оскорблять участников сообщества.
- Нежелательно размещать приложения с сильным упором на донаты.