Разбор игры The Beast Inside

Ваш проводник в мир ужасов вернулся из забвения с новой рубрикой. Сегодня мы будем препарировать и разбирать игру The Beast Inside. Игра которая впитала в себя все современные хоррор тренды, и по ней мы сможем понять что сейчас происходит с жанром. Всем страшно интересного время провождения! Буду рад вашим комментариям 

CreepyStory

10.5K постов35.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разбор игры.. Если не играл, то не хочется смотреть, чтобы спойлеров не наловить - вдруг припрет поиграть. Если все же играл, то смысл смотреть вообще пропадает. А ведь человек че то там старался, разбирал..
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда комп не позволяет пройти, или просто хочется сюжет узнать, и не проходить всю игру. Некоторые даже смотрят прохождения, а я тут постарался скомпоновать информации и интересно подать. Спасибо за обратную связь)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поиграть то посоветуешь?)
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, итог в видео таков, что для инди проекта она получилось слишком крутой!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Принято, спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку