Разбежавшись, прыгну со скалы

Ровно год назад я вышла замуж. За мужчину своей мечты. И так, как хотела.

Дано:
1. Невеста, которая не любит свадьбы из-за алкоголя, но любит будущего мужа, полеты и своих друзей.
2. Жених, который любит невесту и готов на самые безумные решения)
3. Друзья, которые помогут и поддержат во всем.

Вопрос: как сделать свадьбу, чтобы она была только для двоих, но на ней были все дорогие и любимые, чтобы не было алкоголя, но он был, все было  бюджетно и душевно. И еще бы прыгнуть с крыши.

Решение:
Начинаем с максимума романтичных моментов в подготовке: сами делаем обручальные кольца и декор. Тема- воздушные змеи. Назначаем из друзей, готовых помочь, ответственных за каждую мелочь.
Самое сложное было выбрать платье. Разговор в салоне:
- Мне нужно без занавесок, с открытыми плечами и я буду в нем с крыши прыгать.
*смотрит на меня 5 секунд
-У меня есть именно то, что вам нужно.
Уходит и сразу приносит  именно то, что мне нужно!

Саму свадьбу делим на три части.
Сначала едем в ЗАГС только вдвоем. И это прекрасно! А из охранницы ЗАГСА фотограф получается отменный! Друзья в это время едут на заброшку под Питером, где лучшие в мире РАПТы уже готовят завесу для тандема, друзья наверху украшают все змеями и распечатанными текстами 55 разных значимых для нас песен. Внизу- расставляют мангалы, мягкие кресла, накрывают походные столы (с вечера привезенными нами Главному Повару продуктами). Лучший в мире кондитер дарит нам торт и десерты, все стоит в тенечке.
Мы приезжаем. Выездная церемония, которую придумал и провел мой лучший друг. Церемония транслируется в ЗУМ- там ее смотрит половина детского отделения МИБС (в свободное от прыжков время я больничный клоун), двоюродная сестра из Германии и те, кто не смог подняться наверх. В конце- символично делаем вместе шаг в неизвестность и прыгаем. Дальше- пикник на природе, волейбол и прочие активности, безлимитные прыжки для всех желающих. И ни грамма алкоголя- на прыжках нельзя, да и половина гостей за рулем.
Ночью с желающими идем в не очень традиционный ночной клуб, в котором и познакомились. Тут уже есть алкоголь для тех, кто без него не может, и танцы до утра.
И это было ЛЕ-ГЕН-подождите-подождите- ДАРНО!

Что по расходам, спросите вы?
Еда и соки/воды на почти 40 человек (и еще осталось): меньше 20к
Клуб ночью: 15к
Образ невесты вместе с мейком, маникюром, дублирующим костюмом: 20К. Букет- оплачен в подарок от подруги.
Образ жениха: скрыл)
Сделать самим серебряные кольца: 15к
Мелочи для декора: 2к
Прыжки: оказались свадебным подарком)
Торт, фотографы- тоже.
Воспоминания и ощущения: бесценны.

А как это было можно посмотреть на видео.
Всем любви!


П.С . Для тех, кто сомневается в добровольности всего происходящего) Муж подсадил меня на прыжки и мы с ним обпрыгали почти все, с чего прыгают рапты. Свадебный стал моим 28-ым прыжком. За время свадебного пикника довела свой счет до 30.)
П.П.С. Я люблю тебя так, что дрожат коленки, и бабочки летят в животе. Так не бывает- а у нас есть. И мы- есть. И будем всегда.