Раз такая пьянка, то анекдот
Двое работяг в цеху работают, один говорит, пойду у мастера отпрошусь домой и уходит. Через пять минут возвращается и дальше работать давай.
Что не отпустил? -спрашивает второй.
Нет-отвечает первый.
Ну смотри как надо, говорит второй и залезает на трубу что над ними, свешивается вниз головой и висит раскачиваясь.
Тут мастер в цех заходит, видит второй висит и спрашивает, мол что ты тут делаешь?
Я лампочка, свечу здесь, говорит второй.
Ну иди домой, а то совсем заработался говорит мастер. Второй слезает с трубы и в раздевалку, а за ним и первый пошёл.
Ты то куда? Спрашивает мастера первого работягу.
А я тоже домой, мне что без света что ль работать?