10

Расценки

Доброго времени суток, работаю на шабашку, делаем монтаж, работали на оклад, никто не жаловался, все ответственно относились к работе, делали объемы

Сегодня общался с начальником, оказалось как вот уже вторые недели мы работаем сдельно(сколько сделал столько получил и бюджет у нас 100 000 тыс, я удивлён, решили все обсудить когда нач прилетит с отпуска

Хотел у вас узнать средную стоимость(в провинциях 500 км от Москвы)

Цена за метр кабеля ЮТП
Цена за метр лотка 100х50
Цена за отверстия 200х150
Цена за протяжки пожарной линии по бетонному потолку

Я в этой сфере не давно работаю, буду очень признателен

Дубликаты не найдены

+7
Иллюстрация к комментарию
+4

С расценками не помогу, но + поставлю, чтобы те кто знает подсказали 😊

раскрыть ветку 2
0
Спасибо
раскрыть ветку 1
0

Цена за метр кабеля ЮТП 15р

Цена за метр лотка 100х50 100р

Цена за отверстия 200х150 300 р

Цена за протяжки пожарной линии по бетонному потолку хз, нет у нас такого

+2

Utp 35р

Лоток 300р

отверстия 200х150 алмазом сверлить? Тогда кирпич 30р бетон 40р за сантиметр.

Одиночные линии по потолку 70р

Это хорошие расценки (для регионов за исключением Москвы, Питера) если есть объем смело, можешь на 20% ниже упасть.

раскрыть ветку 3
-2
UTP чтот дорого, в розницу нормальный кабель идет 17-25 р.
Протяжка по бетонному потолку, я брал от 120р/м, все зависило от объема.
раскрыть ветку 2
0

Причем тут розница? Я говорю за прокладку кабеля в лотке.

раскрыть ветку 1
+1
Спб, utp 20 р/м по лотку, лоток 200 р/м, пожарка ОКЛ( скобы и металл дюбеля) 35 р м ...., На хороших халтурах бывает 25 р метр по лотку, 250 лоток и 45-50 кабель ПС ОКЛ.
+1
http://bm-k.ru/prices/na-montazh-sks-vols.html
Примерно такие расценки +/- это то что вот прям сейчас нашёл а вообще ещё много нюансов когда ты на сделке, нужно смотреть ТЗ, сам объект, много всяких мелочей бывает))
раскрыть ветку 3
0
Офигенные цены) спасибо)
раскрыть ветку 2
0
Пожалуйста) Только учитывайте что это цены от самой компании, шабашникам примерно на 2 делить можно))
раскрыть ветку 1
0
Когда я занимался подобным, до 2019 года. UTP покупал в розницу 17-25р. Протяжка кабеля от 120р/м, все зависит от объемов работ. Лотками не занимался, отверстия зависит от колличества, 400р шт. если меньше 10. Цены МО.
0

Если собираетесь судиться: идите к строительному сметчику. Все виды работ в гос сметах обозначены и по очень сладким ставкам. И в случае судебных разбирательств можно указывать именно те нормативы, а не договорные.

0

один фиг 100 тыщ получите на всех

а меж собой уже кто сколько наработал

0

Гугл молчит гад? Вот что надыбала:

1. от 10 до 24 руб

2. Не понятно что за лоток

3. От 100 до 300 руб в зависимости от из чего стены

4. От 50 до 250

Помогла?

раскрыть ветку 9
+5

Лоток кошачий возможно))))

раскрыть ветку 4
+1
Вот мой гад так же делал, сам в лотке, а каки на полу😁
раскрыть ветку 2
0
Черт побери, что вы делаете в этом сообществе?) теги привели?)
0

то есть вы считаете, что сделать дупло 200*150 в бетоне 800й марки (к примеру) стоит 300 рублей? вы хоть когда копипастите, то задумайтесь о связи информации с реальностью.

-1
Лоток перфорированый или кабельный, спасибо но гугл на вряд-ли поможет, мне нужно узнать расценки от живых монтажников)
раскрыть ветку 2
+6

Суббота. живых монтажников мало.

0

зависит от способа крепления и места крепления (стена/потолок/высота/консоли и т. д.)

-1

Знатно вас кинули. Пообщайтесь в телеге, там много грамотных ребят.

-1
Попробуй в Авито ( не реклама ) найти слабаточников и опиши потребности и уточни цену
Там монтажников море и каждый предложит цену
Я так делаю по металлоконструкций иногда среднее ищу
раскрыть ветку 2
0
Спасибо)
-1

металлоконструкций - Годно (какой номер в таблице и атомная масса?) :) слабаточников - негодно

-1

google.com

yandex.ru

Тут глянь, они должны быть в курсе.

раскрыть ветку 6
0
Кэп)
раскрыть ветку 5
-1
Ну, я подумал, что раз ты здесь спрашиваешь, а не прайсы фирм своего региона шерстишь, то не в курсе об этих полезных сайтах.
раскрыть ветку 4
-1
Вы же сами соглашались на такие расценки. Если что-то не нравится, то вам надо найти другого заказчика. Знаю несколько примеров, когда переводят монтажников на оклад. Тк директор думает, что монтажники много зарабатывают. Буквально недавно родственник работал на слаботочке в бригаде. Зарабатывал оч. много в течение 5 лет. В итоге всех сократили. Оставили двух бригадиров. Остальных наняли за копейки.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: