3799

Расстрел слишком слабая мера наказания

В Москве репетитор по музыке издевался над своей 8-летней ученицей. Мгер Махсудян видимо разработал свою методику музыкального образования - избивать и обзывать детей.
Видео со скрытой камеры, установленной родителями девочки после ее жалобы.
Страна должна знать своих героев.

Сейчас герой находится под следствием

https://www.ridus.ru/news/297819

Дубликаты не найдены

Отредактировал ara603 5 месяцев назад
+362

На сколько тупым надо быть чтобы творить такую дичь, неужели он думал что девочка будет молчать.

раскрыть ветку 109
+335

Большинство детей, кстати, молчат и не рассказывают.

раскрыть ветку 17
+133

Зачастую боятся реакции родителей, типа пожалуешься  еще и сам выхватишь

раскрыть ветку 12
+59

А другие дети охотно рассказывают того чего не было...писю там показывал...сидел рядом не так...

раскрыть ветку 2
+7

когда у меня в 5ом классе сменился препод в музыкалке и пришел подобный, только не настолько отбитый, хотя может за стенами школы и такое же делал бы - когда я говорил о его методах, мне говорили - "ой, да наговариваешь, просто ходить в музыкалку не хочешь, вот и придумываешь". Просто новый препод, насколько я знаю, был известен в этих кругах и его считали хорошим спецом и я, с их слов, должен быть только благодарен, что мне такой попался.

+39

Неплохо было бы зашить его плечи к его ушам, на всякий случай...чтобы не повадно было.

раскрыть ветку 5
+16
Очко ему скоро надо будет зашивать
раскрыть ветку 2
+4

Да таким жопу к ушам пришить надо, и на мороз

+1
Распороть от подмышек до бедер, туда засунуть руки и пришить к ушам...
+75

Думал?

По-моему, это не его слово.

раскрыть ветку 1
+2

зато вчера проснулся знаменитым)))).... урод!

+35

Я думаю сказывается либо родительское воспитание, либо преподовательское. Сколько историй слышал что преподы по клавишам чуть ли не пальцы ломают, орут и бьют подзатыльники

раскрыть ветку 10
+54

Узнала, что бьют по пальцам, когда попросила сестрёнку научить меня играть пару незамысловатых песен. Так вот на раз 5 когда я не на ту клавишу опустила пальцы, она как даст мне по руке! Челюсть моя упала аж до педалей...а она и не поняла что тут такого

раскрыть ветку 3
+7
Меня тоже по пальцам линейкой преподаватель по фортепиано била. Мне это не казалось ненормальным.
раскрыть ветку 4
+1

Это профдеформация какая то, у нас по сольфеджио в музыкалке такая же была училка- ор, оскорбления рукоприкладство и всем норм)), это год 90й.

+18
Мне достаточно повышенного тона из комнаты дочери чтоб его попинать пока он нервно играет
+20

Он не думал, а действовал по животному инстинкту...

раскрыть ветку 5
+28
Ладно хоть не выебал
раскрыть ветку 4
+24

Во-первых, это ребёнок. Во-вторых, девочка. А он взрослый и мужчина (по крайней мере себя таковым считает). Он с ней имеет право делать вообще что угодно. Его так с детства учили. А если она ещё и не его национальности, так это вообще подвиг... Я так мыслю, в его голове даже тени мысли не возникало, что он что-то не правильное делает.

раскрыть ветку 42
+23

Не несите херни. Что за бредятина - про «учили с детства»?!! Это просто еблан охуевший. Таких везде хватает. Это армянин. В нормальных семьях там такой хуйни даже близко нет. Где там блять учать детей или женщин пиздить?! Что за ахинея?!! Да в целом пиздить ребёнка, да ещё и девочку, когда мы мужчина, это как бы везде пиздец и к сожалению везде хватает - во всех нациях.

раскрыть ветку 28
+4

После такого страшно представить, как обращаются с женщинами у него на родине :(

раскрыть ветку 1
+2
Так он педик же. Говорок его намекает
0
Его так с детства учили. А если она ещё и не его национальности, так это вообще подвиг...

загугли его имя, оно армянское, причем без вариантов армянское. Друзья армянские подтвердили. Отношения к женскому полу у них крайне уважительное, подчеркиваю- крайне уважительное. Я лично был в армении и видел как они общаются с женщинами, я видел как армяне общаются с женщинами в рф. Я не пытаюсь сказать, что они все повально чуть ли не святые. Хотел пояснить за ваше высказывание по поводу конкретной национальности.

На видео просто уебок без национальности и мозга. С тем же успехом мог попасться русский, татарин, казах и т.п.

раскрыть ветку 9
+16
Он ещё жив? Я на месте родителей все пальцы ему молотком отбила вместе с желанием. А мне одно показалось, что он своей рукой себе пах трогал? 8 лет надо дать не меньше.
раскрыть ветку 1
+5
А ещё: Запомни это детка
Звучит как в дурацком американском боевике, где Крутой парень клеит девочку на ночь
+5
Одно не понятно. Почему родители сразу не поверили, поставили камеру и позволили все занятие избивать ее снова? Пусть потерпит 2 часика ещё, зато будут доказательства?
+3
Так это же гражданин без национальности. Там думать нечем. Удивительно, что вообще ф-но освоил.
раскрыть ветку 4
+21
Мне интересно, на что ты потратил с экономленое время, когда сократил слово "фортепиано" ?)
раскрыть ветку 3
+1
Она скорее всего молчала. Родители увидели с камеры
раскрыть ветку 4
+7

Этот хач пидор еще и деньги с родителей брал за уроки. Козлище, как можно издеваться над ребенком, который не может тебе ответить.

0

Нет, она сказала, а батя вместо того чтоб поверить, решил поставить камеру и подвергнуть ребёнка снова стресс.

раскрыть ветку 2
0

Он не тупой, он просто сумасшедший.

-1

Насколько тупым надо быть, чтобы нанять своей дочери репетитора по имени Мгер Махсудян?

-28

Вижу только одно положительное, что девочку он не трогал в интимном плане, если это так

раскрыть ветку 6
+30

То есть, если здоровый бородатый мужик не трогает 8ми летнюю девочку в интимном плане, то это уже положительное поведение? Вот и дожили, не выебал ребенка - красавчик! Вот это харррррактер!

ещё комментарии
0
Выше отписался #comment_139442615
ещё комментарии
+695

Нанимают непонятно кого, потом удивляются.

Напомню, тут одна отбитая, голову воспитаннику отрезала в Москве.

Зато сэкономили, да.

раскрыть ветку 189
+93

https://repetit.ru/repetitor.aspx?id=75330

Лауреат престижнейших конкурсов пианистов

Да и воробще норм гуглится

раскрыть ветку 13
+35
уже нет этой страницы. 404
раскрыть ветку 1
+38
Иллюстрация к комментарию
+7

Уже ссылка не работает

-52

Не вижу проблемы. Учителя музыки, профессиональные тренеры, хореографы и в целом люди, не имеющие педагогического образования, но по роду профессии занимающиеся обучением детей, всегда были жестоки. Они просто не знают, как по другому заниматься с ребенком на результат. И они обзывают, они бьют, их ненавидят, с ними плачут. А потом идут и делают. Потому что, чтобы научиться чему-нибудь надо учиться у лучших. А лучшие, гении, всегда полностью отбитые на всю голову, и им не знакома жалость и сочувствие.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+46
Это была няня девочки-инвалида, которая уже год отработала в этой семье. И у неё была шизофрения. Суд постановил ее в психушку вместо тюрьмы. Трагедия случилась на Войковской.
раскрыть ветку 16
+12

Октябрьское поле.

+28
И она была без национальности.
раскрыть ветку 13
0

не на Октябрьском поле?

+320

Я вообще не понимаю, как могут детей оставить наедине непонятно с кем??
И тут в не в нации проблема... я могу вам показать видео где и русские не прочить поднять руку на младенцев и детей..

Если жизнь завернула так, что надо ребенка с кем-то оставить, я бы лично раз 100 проверяла бы с кем мне блять своего ребенка оставить!

раскрыть ветку 157
+26

Я прошу родителей уйти из комнаты, иначе ребенок будет отвлекаться и ждать подсказок.

раскрыть ветку 2
+16

Когда училась в музыкальный школе, то все занятия по фортепиано проводились индивидуально с каждым учеником. И да, методы моей учительницы были точно такие же. Как результат - бросила школу, к фортепиано никакого желания подходить нет. Привет Курсаковой)

+61

Когда я работала репетитором, я часто оставалась с детьми наедине. Это совершенно нормальная практика, родители на занятиях только мешают и отвлекают.

раскрыть ветку 22
+203

Почему же, в определенных нациях несомненно есть проблема с жестокостью.

Например русские, как-то не замечены в отрезании голов во славу своего Б-га.

А так, безусловно нужно 358 раз все проверить, конечно де по возможности.

раскрыть ветку 129