Дубликаты не найдены

+419

"ты, давай-ка, не пизди, лучше предъяви ID"

раскрыть ветку 54
+309

Hey chicano ne pizdi better show me your id

раскрыть ветку 38
+90

он не чикано, он el hombre

раскрыть ветку 36
0
Curva
+98
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7

Это не я

раскрыть ветку 1
+25

"Я достаю из широких штанин..."

раскрыть ветку 8
+104
И все возмущённо кричат "Гражданин!..."
раскрыть ветку 2
+2
"...Длиннее пожарного шланга. Смотрите! Завидуйте! Я гражданин, а не какая-нибудь гражданка"
-22
В России вспомнят Маяковского, в Америке лысого из Бразерс.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
За одно ГРИНГО вполне можно депортировать )))))
раскрыть ветку 1
-2
У нас сажают за фразу "езжай домой", 3 года по статье "разжигание".
+44
Точно нелегал
раскрыть ветку 13
+71
раскрыть ветку 7
+21
Тут что-то про маскирующегося мента? А то я в ПТУ на немецкий ходил
раскрыть ветку 2
+4
Это ж ПК директор из South Park!
-11

Я тоже на фестивалях ношу специальную майку, чтобы знали, что я ничего не употреблял

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+22

Очень смелый нелегал)

раскрыть ветку 4
+23

Хочешь спрятать вещь,  положи ее на самое видное место

раскрыть ветку 3
+74
Гри́нго (англ. gringo от исп. griego — грек[1][2][3]) — иностранец, англоговорящий выходец из другой страны. В Бразилии, в большей степени, используется для обозначения всех туристов, в основном жителей Америки и Европы, использующих английский язык в качестве основного. В Аргентине используется для описания людей со светлыми волосами. В Мексике также существует одноименное название блюда. В Латинской Америке может иметь окрас презрительного названия неиспаноязычного (либо непортугалоязычного) иностранца, особенно гражданина США.
Некоторые авторы отмечают, что само слово «гринго» не является ругательством. Это сленг, а уничижительным оно становится только при использовании в соответствующем контексте[4].

Из вики.

раскрыть ветку 111
+72

В Мексике и на Кубе я бы ходил в футболке "I'm not gringo.I'm russian".чтобы меньше обманывали и нормально относились

раскрыть ветку 25
+55
Меня в Бразилии пару раз спасла от проблем фраза:
гопник- эй, гринго!
я- но гринго! русо!

Да и вообще, в латинской Америке эта фраза отлично меняет интонацию с негативной на позитивную. :)
раскрыть ветку 9
+41
А что мешало делать как все, бухать, ссать в бассейн с вышки и кричать ТАГИЛ .
раскрыть ветку 6
+8
Я вас огорчу, но те, кто в аэропорту гопает туристов, как правило, читать не умеют...
раскрыть ветку 5
-18

Ещё лучшим решением будет нанести на поясницу этот текст в виде тату и ходить без футболки, с приспущенными штанами. Мексиканские и кубинские кабальеро с особенным вниманием отнесутся к вашему порыву. По крайней мере, несколько раз отнесутся нормально и не обманут.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9

Это в любом случае оскорбительно. Тоже самое можно сказать, мол "чурка" это всего лишь кусок древесины, что тут может быть оскорбительного?

Вообще само по себе неправильно называть человека тем, чем он сам себя не называл.

раскрыть ветку 44
-5
Вообще само по себе неправильно называть человека тем, чем он сам себя не называл.

Аж монитор замироточил толерантностью и местами покрылся либерализмом.

Получается людям вообще можно говорить только то что они хотят услышать о себе?

А нигера можно называть нигером, если я слышал как он сам себя так называет?

А если человек убийца, вор, насильник, идиот, мракобес, пидор? Но называет он себя исключительно либералом, мне ему полагается в этом потакать? Иначе не комильфо?

раскрыть ветку 24
ещё комментарии
0

"дрова колотые чурками"

а про остальное - дык вы привели пример золотого правила нравственности

- не делай другому того,что не хочешь себе

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82...

раскрыть ветку 1
-9

Например, взяточником, насильником, вором

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
-4

Этим пользуются небинарные недогендеры.

+1
В Бразилии местные советовали говорить gringo, a не estrangeiro. Вот только на прошлой неделе танцовщица Vera Passoss весьма скривилась когда я в Москве в отношении себя использовал это слово. Хер знает где у них безопасная линия подходит.
раскрыть ветку 9
0
Как estrangeiro произносится?
раскрыть ветку 8
-3

Это название образовано от названия песенки Green Grow The Rushes-O.

-31

Что, есть те, кто не в курсе, кто такие гринго??

раскрыть ветку 28
+17

Я например.

раскрыть ветку 27
ещё комментарии
+14
Также может означать "я совершеннолетний".
ещё комментарии
+5

Эй, милицейский полиционер!

Ха-ха-ха!

Я без травки!

раскрыть ветку 2
+11

Это поправимо, пройдемте, гражданин.

раскрыть ветку 1
0

Расслабься, Гринго! У меня футболка.

+1
Забор, простите, тоже хуем не станет, если написать его на нём.
+1

50 млн граждан США испаноязычные.

раскрыть ветку 2
0

при Обаме (и до него) вся инфа Белого дома дублировалась на испанском. С Трампом сия традиция была сразу похерена

раскрыть ветку 1
0

Скорее всего, лишь меньшинство из этих 50 миллионов "испаноязычные". Огромная их доля на самом деле вовсе не испаноязычная, а, как сказать, "полуязычные". На бытовые домашние темы могут поговорить на ломаном испанском, а то, что касается внешнего мира, проще воспринимают на английском. 50 миллионов (даже меньше, 43) - это всего лишь самооценка на переписи населения. И даже те, кто более или менее свободно говорят по-испански, вовсе не обязательно умеют на нём читать.

Это как дублировать инфу Правительства РФ на башкирском. Башкир много, но многие ли из них умеют по-башкирски обсуждать политические, юридические и финансовые реалии РФ?

+1

типа ему уже есть 18

чтобы никто не подумал, что он - лоли

0
То есть 18 ему есть
0
Почему этот блядский пост не исчезает? )))
0

представляю как его задолбали вечно спрашивать и докапываться, что он начал носить такую футболку

0

возможно это мексиканский Джокер

0
Ска, это боян с аккордеоном Relax Gringo номер раз!!!1
0
Отдыхай гринго, я легальный
0
А заказчик - Руслан Белый, судя по фотке?))
0
Чувак на Колина Фаррела похож.
0
А мне вот что интересно вдруг стало : как те же даги, хачи, чурки, ары, жиды, хохлы и прочии нацмены называют между собой нас, представителей титульной нации, попросту говоря русских?
раскрыть ветку 10
+5

Борщи, ваньки, у прибалтов якобы "тибла" (искаженное "ты, бля"). Вроде на лурке что-то такое птсали.

Еще проскакивало русаки, пидорашки, но это новояз и более политическое, как мне кажется.

Но вообще подозреваю, что специфического термина не возникло, так как нету необходимости в таком обозначении. Русские редко выступают в виде объединенной силы (никогда, точнее), нет каких-то чисто русских общностей людей, исключительных ярких особенностей поведения тоже.

+3

Русня, кацапы, москали, русаки, арусы, свинорусы, борщи, ваньки, иваны/наташки, пидорашки, раски, тибла, рюсся, шошка, бурла, шурави.

раскрыть ветку 2
+6
Плять, аж гордость берет - столько много эпитетов. Какие многогранные мы!
+4

Шурави - это советские, шура - совет на арабском, не арус а урус - это русский на многих тюркских языках.

0

В "русскоязычной" части интернета распространено название "русня". #comment_154598847

Как эксперт утверждаю, что оно происходит от названия "Чечня", которое не нравится чеченцам. Укронацики его подхватили, и это выглядит так, как будто они тоже "чурки".

раскрыть ветку 2
0

Как Чечня на родном языке её жителей называется?

раскрыть ветку 1
0

Мыжыкъ

0
Казахи называют славян аккулаками, переводится белоухие. Некоторые могут назвать шошка- свинья
-1

Расисты

-1

>legal

>легально

Транслейтор от года

раскрыть ветку 7
+2

N от года

Это такой внебрачный сын-аутист, порожденный фразами "N от бога" и "N года" ?

раскрыть ветку 1
0

Ну типа он так перевёл, и я так же перевёл)

+4

Ну переведи правильно))

раскрыть ветку 4
+1

Законно

-9

Я легальный

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

Конечно он легален, ведь это Клайв Оуэн устроился на стройку

-3
Расслабься, гринге... Я лЕгал, шмегал там всякие рамонти. Нипириживай, как у меня будит, тольке палучши.
раскрыть ветку 1
-3

Да, кстати, этот легал очень похож на дага))

-6

Так, так, что тут у нас? Два поста подряд типа шутеек, не о политике. Предвижу следующий или через пост как раз что-нибудь эдакое как Запад облажался, а наши превозмогли и обгоняют.

Так, чисто спортивный интерес снова угадаю или нет.

ещё комментарий
-1
Гринго это он сам😁
-1
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся или мешающий обсуждению комментарий
раскрыть ветку 1
0
Ты просто хуйню пишешь, может поэтому тебя в минуса вгоняют?
-6

Бестолковая бравада. Любая незначительная травма и "Прощай демократия, встречай торжество бокса". Без страховки самого "храбреца" в фундамент уложат, ибо дорого лечить. Такие в США только выживают, не более того. Этот экземпляр среди широкоплечих белых - уже неликвид и всё понимает. Футболкой бравирует напоследок. Перед отъездом на Родину, в ад.

раскрыть ветку 9
-2

Прям сейчас сижу в американской больнице. По бесплатной страховке для малоимущих в Калифорнии тебе и почку пересадят, и сердце и ещё три года будут реабилитацию проводить!

раскрыть ветку 8
+2

При официальном доходе от 2000, права на такую страховку лишают. В Калифорнии просто выжить с таким заработком, уже подвиг. Почти все "легалы", как из поста, выбирают самый дешёвый план, на 150-200 долларов. Такая страховка покрывает не более 60% затрат на лечение. Вот и получается, что пока здоровье позволяет, работают на стройке и копят-копят. Через 5-7 лет возвращаются домой.

раскрыть ветку 5
-1

Оооо, либераху порвало!

Если без шуток, то выздоровления!

раскрыть ветку 1