Дубликаты не найдены

+25
автор, ты козлино. во-первых тут есть букава ё. во-втоврых в 4-й строке орфографическая ошибка. в третьих - между дефисом и тире есть разница. бестолочи.
+10
Блиииин, чувак, не в течение рабочего дня же!!!
+9
Разгадал) прикольно)

Ответ не скажу - решайте сами)
Т.С. - да здравствует няшный космос)
раскрыть ветку 17
+3
Ништяк, я и тоже за 70 минут, без перерывов.
Это круто. После PS фраза всё сдала - на нее опирался.
И еще - слово в четвертой строчке с двумя ТТ пишется)
раскрыть ветку 10
+1
Я тоже няша, но текст будь здоров.
0
за сколько разгадал? :)
раскрыть ветку 1
0
да, тож разгадал.. за час... были проблемы с вязанием поначалу
0
Тоже разгадал)
0
из просторов история получает продолжение:

и спросят все корреспонденты

а почему скафандр цветной

а потому чтоб во вселенной

не затеряться если что

в костюмах ярких земленавтов

ходить спокойней вчетвером

я если мир совсем враждебный

то можно и баллончик взять

мы земленавты в космоскафах

мы хиппари больших дорог

нам вместе ничего не страшно

поодиночке скучно нам

+8
+5
Шпаргалку мне...
Иллюстрация к комментарию
+5
Разорву кому-то черно-белые стринги, с рисунком бледных гирлянд. И в них ссыкливым моряком он зайдет в дружелюбный ад. Кто записал - тот чмо.
+4
Буква ё есть?
раскрыть ветку 6
+5
есть
-17
нет
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+4
Фуф. Было не так уж и сложно. Реально палит фраза после P.S. + последнее слово в 5-й строчке. Ну, батенька, как вы 10 часов на это потратили - понятия не имею, тут 1 час - край.
И кстати, я няша)
+4
Я няша)
И да, допускать в таких заданиях орфографические ошибки - фу-фу-фу.
19 минут :) Энкаунтер, привет!
+3
О. спасибо, люблю загадки, принялся за расшифровку
+3
+3
40 минут, но исключительно из-за подсказок в комментариях, без которых ушло бы гораздо больше времени. Почти няша)
+3
вот вам.
так хочется найти под ёлкой
среди кружочков конфетти
кусочек детства лет примерно
пяти.........(примерно час)
начинал с 18 и 20 слов, затем 3, 1 ...
раскрыть ветку 1
-1
Молодец. Ты угадал одно слово =)
+2
Не ребят, не потянул... Минусуйте;))
+2
Очень круто!
Удобно начинать разгадывать с окончаний)
Сильно помогли тут решающие.
Кто придумал - умничка. Хочу еще)
+2
иероглифы из этой книги ? верно?
раскрыть ветку 3
+2
шикарная вещь была)) До сих пор где-то лежит, вся исписанная карандашом. Там вообще легко все было подобрать)
0
нет)
-1
Спросим у @kaktysss =)
+2
А для ленивых тугодумов можно просто ответ дать?
+1
Кто-нибудь посчитал число повторений символов?
раскрыть ветку 1
+1
Задача осложняется тем, что символов здесь в тексте не так много (вроде не больше двухсот). Как следствие - частотности букв отличаются от стандартных для русского текста.
Но не так сильно, что невозможно было бы расшифровать.
+1
короче я пошел домой, треугольник - Т, z- О, I><I - К, кругляш с точкой - А, квадратик - В
раскрыть ветку 4
+3
верно подмечено, по фразе из P.S. можно прикинуть "Кто ..... - тот прав, мудр, глуп, умен, и т.д. подобрать аналогии для расшифровки символов
раскрыть ветку 3
+1
Дай картинку в хорошем качестве, пожалуйста.
раскрыть ветку 3
+1
к сожалению еще лучше нет. но вроде итак всё видно
раскрыть ветку 2
+1
Фух, 14 минут, вооружившись ручкой)))) сильно помогло "PS:" - там в первую очередь текст разгадал...
+1
в комментариях слово няша, раскрыла весь шифр, у меня всё
0
написано-то хоть без ошибок?=)
0
Пробелы между словами правильно расставлены, или с целью запутать? Я не криптограф, но поразгадывать для собственного удовольствия, обещаю.
0
Я в бар?
раскрыть ветку 1
+2
Алла,я в бар!
0
имена тут есть?
0
// - Е
V - Б
0
я уже писал про подобное
если применена хотя бы двойная обработка то попытки бессмысленны, а я бы ещё ввёл какой нибудь и лишний символ, с учётом текста я бы сделал его косыми полосами
0
40 минут. няша.
0
Клингонский?
0
Побольше бы такого, только вечерком, чтоб не на работе)
0
отмечутсь попробую разгадать
0
Отмечусь. Интересно, интересно....
0
3 часа без отрыва от работы:-)
0
Интересно-интересно. Где-то минут за 20 разгадал. Увы, но я няша.
0
16
0
спасибо за веселье, час минимум потратил. Но теперь я няшный, а автор хиппи-Гагарин
0
ровно 30 минут ушло)))
0
на сколько я понял это символы из книги "артемис фаул " которые напечаттаны на каждой странице , и в конце книги есть алфавит ?
0
фух, готово, но только с помощью комментариев, зато я няша теперь)
0
o
0
Да что там блин написано?Напишите ироды(
0
проверяй в следующий раз хотя бы вордом..
а так - ничего такое задание)
0
долго время путал а с и, а потом м с й))))) автору зачет, спасибо за разминку мозга!!! давай еще)))
0

управился за час с небольшим)) путал практически до конца и и у)

0

Р.S. Кто прочитал - тот няша

Жееееесть, 70 минут с подсказками

-1
ns ujkjdjq t,fyekcz? z nj;t vjue jn ajyfhz ghblevfnm rfrjq nj ibah b dctv gjcjdtnjdfnm tuj hfpuflfnm? bynthtcyj ,eltn /// ?
раскрыть ветку 3
+4
"ты головой ебанулся? я тоже могу от фонаря придумать какой то шифр и всем посоветовать его разгадать? интересно будет ... ?"
Я на пикабу уже полгода и до сих пор не встречал ничего такого) А вообще, почему бы и нет?)
-1
Получил частотный анализ. Это займет достаточно времени, но скорее всего две косые черты - а, треугольник - и
раскрыть ветку 3
+1
По частотному анализу // возможно О
раскрыть ветку 1
0
И ты не попал ни разу :\
-2
Квадрат - и
z - з
круг с точкой в середине - я
треугольник - а
раскрыть ветку 3
-2
Вообще ни разу не попал :\
раскрыть ветку 2
-2
p.s. "кто разгадал тот няша"
-2
кто прочитал, тот дурак.
-8
ЗЕМЛЕНАВТЫ РУЛЯТ
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
-23
Коммент для минусов2: @kaktysss кстати классно рисует)
-41
Разгадаю за 3 часа, если нет, топите в минусах))
раскрыть ветку 5
+4
время пошло 12 мин назад)
ещё комментарии
0
Jasonluise отправил3 часа назад
раскрыть ветку 1
-3
Минусометы в боевой готовности. Прошло даже 6 часов, как успехи?)
-59
Коммент для минусов1: Давайте так, если пост наберет 2000 рейтинга, что скажет мне о том, что людям интересно. То запилю длиннопост о том, как я всё таки находил решение.
раскрыть ветку 3
+19
ебать ты наглый )
ещё комментарии
+2
нах решение - тут самому нужно подумать
ещё комментарии
Похожие посты
970

Таинственная зашифрованная записка. Ученые второй век бьются над ней

Таинственная зашифрованная записка. Ученые второй век бьются над ней Шифр, Шифрование, Расшифровка, Загадка, Тайны

Показать полностью
346

Римские додэкаэдры?

Наткнулся сегодня на любопытный пост про загадочные римские додекаэдры, очень удобные для наматывания на них всяких верёвочек и ленточек.
Римские додэкаэдры? Древний Рим, История, Криптография, Шифр, Шифрование
154

История криптографии: от стеганографии до сложных алгоритмов. Часть 3

История криптографии: от стеганографии до сложных алгоритмов. Часть 3 Шифр, Криптография, Длиннопост
История криптографии: от стеганографии до сложных алгоритмов. Часть 3 Шифр, Криптография, Длиннопост
Проверка описания
Показать полностью 5
190

История криптографии: от стеганографии до сложных алгоритмов. Часть 2

История криптографии: от стеганографии до сложных алгоритмов. Часть 2 Шифр, Криптография, Длиннопост
История криптографии: от стеганографии до сложных алгоритмов. Часть 2 Шифр, Криптография, Длиннопост
Показать полностью 5
444

История криптографии: от стеганографии до сложных алгоритмов. Часть 1

История криптографии: от стеганографии до сложных алгоритмов. Часть 1 Шифр, Криптография, Длиннопост
История криптографии: от стеганографии до сложных алгоритмов. Часть 1 Шифр, Криптография, Длиннопост
Показать полностью 7
2931

Старинные методы шифрования.

Старинные методы шифрования. История, Интересное, Познавательно, Шифр, Шифрование, Стенография, Криптография, Длиннопост
Старинные методы шифрования. История, Интересное, Познавательно, Шифр, Шифрование, Стенография, Криптография, Длиннопост
Показать полностью 11
118

Квантовая криптография

Квантовая криптография Криптография, Шифр, Yhwgm1tnppzb, Расшифровка, Шифрование, Наука, Познавательно, Длиннопост
Квантовая криптография Криптография, Шифр, Yhwgm1tnppzb, Расшифровка, Шифрование, Наука, Познавательно, Длиннопост
Показать полностью 2
273

Современное шифрование

Современное шифрование Криптография, Расшифровка, За нами следят, Шифрование, Шифр, Наука, Познавательно, Длиннопост
Современное шифрование Криптография, Расшифровка, За нами следят, Шифрование, Шифр, Наука, Познавательно, Длиннопост
Показать полностью 2
315

Криптографии пост

Криптографии пост Криптография, Шифр, Расшифровка, Шифрование, Цезарь, Слежка, Виженер, Длиннопост
анрпмиретэсооощбнееиыболазишрфвонатокамипссобомо
Ntgthm ljuflfkbcm j xtv bltn htxm?
Криптографии пост Криптография, Шифр, Расшифровка, Шифрование, Цезарь, Слежка, Виженер, Длиннопост
ъмшфцшмтъзудхгс тшрчъцзхзурпзъц — чшрицш луж чшцймлмхрж ъмшфцшмтъзудхцкц тшрчъцзхзурпз — етщчшмщщ-лмарьшцйзхрж рхьцшфзюрр уёицс щуцохцщър арьшцйтр й чшрщыъщъйрр хцщръмуж еъцс рхьцшфзюрр.
бёгъялщвщ неырежое ё юшвяцячтбх я чфгвыбэщшьыг, дрдёыдфт ггоыёюь чышфьчф шцццдфбиф «увц чизчиз» х ёгыжалжвжэ бсг еябщяц.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: