Распродажи

Наткнулся на старые статьи про: «финские распродажи», «продажа конфиската», «белорусский трикотаж» и т.д. Если интересно Финская ярмарка - распродажа кожаных изделий ?!!
Распродажа! Только один день!
Снова Финская ярмарка
Решил написать свою историю про этих мудил. Ведут не красивую рекламу - клеят объявления везде куда клеится. Вот и в прошлый раз они переплюнули себя - присобачили на перекрёстке, на дорожный знак «пешеходный переход». В этот раз была «Польская ярмарка».
День распродажи настал. Проходя мимо - решил посмотреть в глаза мудакам, что район мне изуродовали. Напротив входа глашатай с рупором, на стремянке зазывает лохов.
Захожу в торговый зал и наблюдаю картину:
Девушка с парнем азиатской внешности, рассматривают куртки, а перед ними два сотрудника лохотрона разыгрывают спектакль - один типа продавец, второй покупатель. Лжепокупатель меряет куртку, крутится перед зеркалом со словами: «Офигенно, мне очень нравится, а качество какое. Я только что был в «Снежной Королеве», там точно такая же стоит 15К, а у вас всего за 3. Беру! Однозначно». У продавца, видимо, роль второго плана, поэтому он только мычит в ответ.
Лжепокупка состоялась, ударили по рукам и довольный «покупатель» пошёл своей дорогой. На азиатов это не подействовало и миссия оказалась проваленной.
Игра главного актёра была весьма наиграна, поэтому мне стало любопытно. Я вышел из магазина, отошёл немного, и наблюдал как «покупатель» вернулся, перетёр с глашатаем о чём-то своём и вдвоём пошли сворачивать лавочку.

Распродажи Развод на деньги, Ярмарка, Длиннопост, Негатив
Распродажи Развод на деньги, Ярмарка, Длиннопост, Негатив