Расположенный в квартире «Ростовский патронный завод» задолжал поставщикам миллионы рублей
Только за последние два года в отношении предприятия было рассмотрено семь исков. Все они связаны с неоплатой по договорам. Информация об этом есть в картотеке суда.
Общая сумма долга компании по судебным искам составляет почти 15 млн млн рублей. А всего компания произвела закупок на сумму почти 50 млн рублей. Правда оплачивать поставки она не спешит. Так, компании «Арконт Д» и «Элегия» поставляли «Ростовскому патронному заводу» автомобили: УАЗ за 2,8 миллиона рублей, два автомобиля Omoda C5 за 5,6 миллиона рублей. Деньги за поставку пришлось взыскивать через суд. Компания «ВолгаРемСервис» взыскала у «Ростовского патронного завода» через суд 524 тысячи рублей. А фирме «Вольтен» задолжали 999 тысяч рублей.
На деле же «Ростовский патронный завод» даже не существовал. Акционерное общество было зарегистрировано в 2022 году. Судя по адресу, расположен завод в жилой пятиэтажке на улице Садовой в Аксае. Руководителем фирмы выступает Алексей Манаков, который и является ее единственным сотрудником.
Новости
31.5K постов26.4K подписчик
Правила сообщества
1. Ставить тег "Новости"
2. Указывать источник (ссылку на новость)
3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.