т.е. ты реально считаешь, что эти теги нормальные?
Сериал называется не Песнь льда и пламени или я что-то путаю?
Сериал называется не Песнь льда и пламени или я что-то путаю?
раскрыть ветку (1)
Ну что я теперь-то сделаю?
Ну не поставила я тег, забыла, да, каюсь.. извинилась же уже.
Ну правда, я ведь не специально. Неужели вы думаете я только сидела и думала как бы насолить тем, у кого тег "игра престолов" в игноре?
Ну не поставила я тег, забыла, да, каюсь.. извинилась же уже.
Ну правда, я ведь не специально. Неужели вы думаете я только сидела и думала как бы насолить тем, у кого тег "игра престолов" в игноре?
Сразу спрашиваю не читая пост:
- Где тег "игра престолов?!"
Я походу зря его в игнор ставил. Боже, как же бесят люди, у которых серого вещества на теги не хватило
- Где тег "игра престолов?!"
Я походу зря его в игнор ставил. Боже, как же бесят люди, у которых серого вещества на теги не хватило
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
ну когда ждешь уже неделю и понимаешь, что еще неделя впереди - обидно.
Неделя - потому что lostfilm переведет только к среде
Неделя - потому что lostfilm переведет только к среде
показать ответы
