Найдены дубликаты

+1
В Питере к икее или Леруа приедь с утра... Вся парковка пустая, только инвалиды одни стоят. И машины, как моя квартира стоят. На пособие наверное куплены.
0
В Москве уже водителей приручили к ПДД, а вот за МКАДом нарушители ни в чём себе не отказывают. Правильная тема. Сам никогда не парковался на таких местах. Кстати, сейчас один знак "инвалид" привязан только к одному авто. Все знаки номерные. Просто наклейка не прокатит
раскрыть ветку 13
0

Один знак "инвалид" привязан только к одному инвалиду. И да, он один.

-3
Прокатит. Я так езжу.
раскрыть ветку 11
0

Знакомый наклеил свой официальный знак. Один раз его остановили и проверили справку. Хотя не слышал, что бывает наказание за отсутствие справки.

Возможно, машину с простыми наклейками оставят в покое при наличии других "клиентов".

раскрыть ветку 1
0
Тебе можно! Ты на всю голову инвалид
раскрыть ветку 8
Похожие посты
741

Лето - это маленькая жесть))

В жизни бывает все !

В жизни бывает все ! Часть вторая

Жизнь только начиналась...

Лето - это маленькая жесть)) Лето, Забота, Позитив, Реальная история из жизни, Инвалид, Длиннопост

Здравствуйте, мои дорогие !!! Давно не писала,очень по Вам всем соскучилась. Думаю,те кто имеет частный дом и приезжает туда не только на шашлыки меня поймут)) Сейчас самая тяжкая пора для тех,у кого есть хозяйство.Начинают потихоньку зреть помидорчики

Лето - это маленькая жесть)) Лето, Забота, Позитив, Реальная история из жизни, Инвалид, Длиннопост

А значит сборка,уборка,закрутка и много еще веселых вещей. Этот год вообще особенный,яблок нет,вишни тоже.Значит надежда только на смородину.У нас есть несколько кустов красной,которую я не очень люблю.И так же черная смородина,это моя слабость.Сразу вспоминается детство,бабушка привозившая ведрами эти маленькие ароматные черненькие шарики.А листья смородины,чуть подсушивали и потом добавляли в черный чай.Аромат был на весь дом. Какая там Принцесса Нури ?!)))Мама не очень любила делать заготовки на зиму,максимум на что ее хватало,это просто перетереть ягоды с сахаром и убрать в холодильник)) Но бабушка всегда варила варенье огромными кастрюлями и зимой у нас всегда доставалась эта ароматная баночка.Для меня это был праздник.

Это я вчера на сборке,муж подкараулил))Немного бардака под навесом,но это нормально и надеюсь простительно.

А это наши подросшие утята.Если честно,уже немного пожалели,что их завели.Это была идея,сестры мужа. Сначала думали,что они будут жить с курями, но увы,не получилось.Курицы сразу начали их за лапы таскать.Решили на время переселить пока маленьких утят в старый парник,огородив сеткой небольшой участок для прогулок.Но эти мамонты через месяц решили что этого им мало и с громким воплем "Свобода попугаем!!! " свалили сетку и начали шастать по всему участку.Урожай они не трогали,поэтому мы решили, пущай бегают.Но,увы,рано мы обрадовались))Через неделю свободы им и этого показалось мало и тайным утиным советом было решено сделать подкоп под оградой и....сбежать на соседские участки.Соседи почему то были этому не очень рады))Так что регулярно приходится их искать) Первый дом куда они смылись был наш сосед дядя Витя.Удивительный человек, кстати. Всегда по весне засаживает весь участок, картошка,помидоры и прочее.Приезжает раз в неделю на выходных,умудряется за сутки все сделать и уезжает до следующей субботы))Но при этом у него всегда великолепный урожай,картошка которой особо и не занимались вырастает размером с кулак и при этом очень вкусная.Но при этом наша вырастает максимум с помидорчик черри))Хотя ее и пропалывают и от жуков брызгают))Мне рассказывали,что в родственниках у него была местная ведунья,видимо до сих пор там явно что то с колдовством связано))

Охранник территории от других котов,воробьев,собак,а так же охраняет Валерку от меня))Это чудо природы практически родилось и выросло у Валерки на кровати,поэтому у них особая связь)) Видимо кот Лева считает моего мужа своим папой, и очень ревнует его ко всем))

Так что лето проходит нескучно,а я уже мечтаю о пушистой,тихой и спокойной зиме))

Ну на этом пока все.Опять же хочу поблагодарить всех,кто меня читает,следит за новостями и всячески поддерживает.Ваши подарки очень меня поддерживают в этот не очень легкий год.Люблю вас всех,обнимаю и целую.Вместе - мы сила,правда же?!))

Показать полностью 5
959

А мне занимали

Вот такое чудо я встречаю во дворе своего дома уже не в 1 раз. Женщина Екатерина. Заботливо стережет кому-то место.
В гаи звонить хз даже, за какую статью штрафовать. Что в голове у таких - не понимаю, но как бы то ни было, страна должна знать своих героев.
Что делать в рамках закона - не знаю, прошу помощи!
PS. Номер телефона Екатерины известен.

А мне занимали Парковка, Двор, Мастер парковки, Забота
А мне занимали Парковка, Двор, Мастер парковки, Забота
106

Парковка для инвалидов. Ну всё правильно, в принципе)

Парковка для инвалидов. Ну всё правильно, в принципе) Неправильная парковка, Параллельная парковка, Места для инвалидов

Дом только пару месяцев как сдали, идут ремонты во всю, поэтому жильцов мало. Но те, кто приезжает, показывают чудеса ровной парковки.

813

Страна инвалидов...

Вчера ездил в новый Леруа на Зиле (не реклама, просто многим не нравится, когда названия прозрачно скрывают). Мне очень на машине удобно. Утром сгонял, но одну хрень забыл, и после обеда сгонял ещё раз.

А теперь суть. На парковке перед входом два ряда парковочных мест для инвалидов. Магазин новый, краска яркая, всё прекрасно видно. Опять же, магазин новый, народу мало, парковка пустая. Утром вижу такую картину, почти все места перед входом заняты, дальше хоть в футбол играй. Наклейку "инвалид" видел только на одной машине. Подумал ещё, ну как так-то люди? Посмотреть бы на этих "инвалидов" живьем. Разница в расстоянии около 15-ти метров, это два ряда машин и проезд. Что в голове у людей? 15 метров пройти по парковке, не под дождем, не по полю перепаханному, не над пропастью по канату - просто по крытой парковке, и ты уже молодец, не нарушаешь, инвалидам не мешаешь, но сука нет. Когда приехал второй раз, застал семейку "инвалидов". Стою у машины, смотрю - паркуется тачка на инвалидном месте. Напротив, через проезд всё свободно, пересеки проезд и встань как человек, пять метров разница! Вышли, пара лет под 50, нормально одеты, машина середнячек - пассат какой-то не сильно новый. Нагнулись посмотреть под машину. Я слышу диалог:

- Что, правда инвалидное место?

- Да, вон там нарисовано.

- А соседнее?

- Да тут весь ряд такой! Страна бл..дь инвалидов!

- Будешь переставлять?

- Да ну нах..й, заеб..ли бл..дь!

И ушли в магазин.

Может подобные "инвалиды" читают Пикабу? Объясните мне почему вы так делаете?

401

Инвалид - 2

Всем привет, опять город Домодедово!

Вот такие фото, скинул мой приятель

Я уточнил насчёт "шедевра американского" автопрома, почему он так часто на разных фото?

На что, получил ответ - этот "контуженный м¥дак" ( контуженный потому что музло играет так что все машины сигналками заливаются) ежедневно так паркуется, можно каждый день делать одинаковые фото.

Инвалид - 2 Инвалид, Неправильная парковка, Места для инвалидов, Длиннопост
Показать полностью 3
29

Парковка 80 lvl

Парковка 80 lvl Парковка, Самара, Инвалид

Почет и уважение таким инвалидам, которые несмотря ни на что продолжают работать, а не опускают руки. Отдельный респект этому человеку, который не кичится своим статусом, а потому не приклеивает на машину знак "инвалид".

Парковка 80 lvl Парковка, Самара, Инвалид

Самара, парковка перед "Лентой" в ТЦ "Гудок".
P.S. Отправил информацию в ГИБДД, надеюсь водителя найдут и наградят за потрясающие навыки вождения.

693

Парковка для инвалидов

Парковка для инвалидов Парковка, Места для инвалидов, Авто

Парковка возле строительного супермаркета Ле...Ме....
Я абсолютно согласен с наличием специальных паркомест для инвалидов поближе к входу в супермаркет и т.д.
Но с трудом представляю такой массовый приезд инвалидов за стройматериалами. Или спортивным инвентарём в СпортМ....р, где ситуация такая же. Ровно треть парковки утыкана знаками, резервирующими места для людей с ОВЗ.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: