Радио Крафтовых Аудиокниг

Некатегорически приветствую!


Хотелось бы рассказать кое-что о внутренней кухне проекта, который я пилю уже 2 месяца.

Радио Крафтовых Аудиокниг - это контент аудиокнижной тематики, подающийся в форме мульти-стримов на youtoube, wasd, trovo, vk и tg (одновременно, многопотоковым способом).

Радио Крафтовых Аудиокниг Аудиокниги, Стрим, Самиздат, Озвучка, Чтец, YouTube, Творчество, Длиннопост

Но, если честно, не знаю что конкретно осветить. Потому, в случае интереса читателей к этой теме, прошу помочь с формированием тем для постов.


Коротко о главном:


1. Идея проекта - создать коммьюнити на стрим-площадках, объединенное общим интересом к аудиокнигам; продвигать в неокрепшие молодые умы идею - чтения книг; показать тем, кто уже читает, но не слушает волшебный мир аудиокнижных голосов и атмосферы; путем периодического чтения рандомных текстов по заказам зрителей прокачать навык декламации стримеру; поднять бабла; профит!


2. Контент - аудиокниги в записи с реакцией стримера-чтеца, аудиокниги группы крафтовых аудиокниг (промо), аудиокниги присланные стримеру для публикации (кто желает присылайте сюда), живое чтение театр одного актёра погорелого театра кусков книг стримером-чтецом (промо бесплатный кусок 20 минут для каждого зрителя по желанию, платный кусок - за донатик (по договоренности) (очередность формируется в начале стрима), в перерывах прослушивание музыки и общение с чатом.


3. Техническая сторона вопроса была расписана тут К этому могу добавить, что использую ОБС, Шип чат, смартфон Редми - в качестве вебки. Вопросы пишите в комментах.


4. Продвижение проекта. Вот в это месте есть, что рассказать. Отмечу, что денег в маркетниг не вкладывал, но доход - уже есть.


5. Монетизация. В плане были подписки, донаты, реклама. Пока реализовано только второе из списка.


6. Перспективы. На данном этапе проекту присвоен статус "перспективный", по критериям он себя оправдывает, буду заниматься им дальше.


Итак, друзья! Жду Ваших вопросов и тем для более глубокого отчёта.


ПыСы. Записал тут новый материал, рассказ, который написал и озвучил сам, вот, пользуясь случаем оставлю ссылку на послушать бесплатно, без регистрации и смс))) Отзывы - с Вас, с меня - благодарность!

Радио Крафтовых Аудиокниг Аудиокниги, Стрим, Самиздат, Озвучка, Чтец, YouTube, Творчество, Длиннопост

Лига Аудиокниг

535 постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Полностью Все Правила Пикабу