Работа в Тинькофф - лучшая работа в мире!4

Всем привет! Пост будет анонимный потому что меня могут убить )))

Работа в Тинькофф - лучшая работа в мире! Тинькофф банк, Инсайд, Гифка, Длиннопост, Негатив

В общем, работаю в Тинькофф Банке представителем уже около года. Работа по ГПХ, поэтому такого понятия как "больничный" или "отпуск" конечно не существовало и не существует в нашей вселенной. НО! была у нас такая плюшка, как "Неделя плановой неактивности"

Работа в Тинькофф - лучшая работа в мире! Тинькофф банк, Инсайд, Гифка, Длиннопост, Негатив

Смысл её был в том, что после проведения 700 встреч тебе полагался бонус в виде недели оплачиваемой недели отдыха, за которую тебе платили 15% твоего дохода за предыдущий месяца. Как бы херня конечно, но лучше чем ничего.

А сегодня 26 МАЯ нам сообщили в новостной ленте рабочего приложения, что эту фишку отменяют, и кто не успел ей воспользоваться до 25 МАЯ сделать этого уже не сможет.

То есть о том , что у меня ВЧЕРА сгорели 2 недели оплачиваемых выходных мне сообщили СЕГОДНЯ!!!

ТИНЬКОФФ БАНК - САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ РАБОТАДАТЕЛЬ!

Работа в Тинькофф - лучшая работа в мире! Тинькофф банк, Инсайд, Гифка, Длиннопост, Негатив

P.S. Впереди много интересных инсайдов из работы Тинькофф Банк со своими клиентами. Не переключайтесь...)