Работа с клиентами от компании Panda78.

Всем привет. так уж получилось,что на Пикабу я провожу достаточно много времени, и думаю,что это хорошо, но вот не так давно,меня затронула весьма интересная тема, а именно, работа с клиентскими отзывами от компании Панда78.
Да, я посмотрел обзор знаменитого нашего славного Обломова,
ну и мне стало интересно,что же происходит в компании, и как она относится к отзывам, работает ли с отзывами, и прочее.

Ну и что же я увидел,как ответ компании? Да ровным счетом ничего хорошего, все как было, так и осталось.
Самый, на мой взгляд нормальный отзыв, вот он.

Работа с клиентами от компании Panda78. Панда78, Обман, Суши, Ложь, Текст, Картинки, Обзор, Длиннопост

Ну и как мы видим, по мнению одного человека, компания, кроме чем фальшивить и заносить в бан в группе за отзывы, ничего не может.
я даже не успел задать вопрос, как меня направили в бан в группе.
а направили меня в бан, судя по всему, за простой вопрос.

Работа с клиентами от компании Panda78. Панда78, Обман, Суши, Ложь, Текст, Картинки, Обзор, Длиннопост

Простите за кривой слог и кривые пэйнтовые скриншоты, но думаю,что все понятно.
получается,что в группе предлагают разместить отзыв, но вот проблема, я же в БАНЕ за спам(к сожалению скрина страницы с указанием,что я в бане за спам нет)

И теперь давайте отдельно обсудим деятельность сотрудников компании, ну либо просто чересчур довольных людей, назовем их просто, боты.
Вот например простой пользователь решил оставить отзыв, сразу-же видно, человек правду говорит!

Работа с клиентами от компании Panda78. Панда78, Обман, Суши, Ложь, Текст, Картинки, Обзор, Длиннопост

Но вот ведь проблема, человек оказывается-то,сотрудник компании,который старательно пытается отмыть то гавно, в которое компанию окунули, но так уж получилось,что нихрена не получилось...особенно если выкладывать фото с кухни и лайкать фотки друзей-коллег с работы.

Работа с клиентами от компании Panda78. Панда78, Обман, Суши, Ложь, Текст, Картинки, Обзор, Длиннопост
Работа с клиентами от компании Panda78. Панда78, Обман, Суши, Ложь, Текст, Картинки, Обзор, Длиннопост