Работа с клиентами KFC

Решили с девушкой заскочить перекусить всем известной курочки. Набрали прилично так(два обеда с шефбургерами, стрипсы). Были дико голодные, но все равно после второго укуса показалось что курица ну совсем не надлежащего качества. Тонкая, сухая, жевать невозможно. Как будто заветрилась или лежала со вчера.

Причём в обоих бургерах и в стрипсах.


И картошка в чёрных пятнах(да, они бывают, но в этот раз много прям). Может я многого требую от фастфуда конечно, но вспомнив все истории с пикабу, я взял бургеры и пошёл возмущаться. Менеджер повздыхала, сказала что курица 100% свежая, но так уж и быть, сейчас заменят

Работа с клиентами KFC Фастфуд, KFC, Обратная связь, Длиннопост

И картошка в чёрных пятнах(да, они бывают, но в этот раз много прям). Может я многого требую от фастфуда конечно, но вспомнив все истории с пикабу, я взял бургеры и пошёл возмущаться. Менеджер повздыхала, сказала что курица 100% свежая, но так уж и быть, сейчас заменят. Причём бургеры исчезли в ее руках ещё в самом начале, видимо от улик избавлялись. После этого мне вручили один новый(точно такой же по ее словам). И о чудо, это просто не описать словами, но я попробую. Толстенная сочная котлета из свежей курицы, я такого вкусного бургера в аналогичных заведениях никогда не ел. Даже сфоткать не успели, так быстро он испарился. Остальную еду после этого выкинули. Мне этого показалось мало и я накатал отзыв на сайте kfc. На следующий день звонят оттуда, извиняются, говорят приходите, накормим, исправимся, вот вам купон на бесплатный обед. Приехали туда снова, менеджер на раздаче долго не могла понять что мы от неё хотим, но в итоге выдала бесплатный обед(ели вдвоём, в фидбеке про двоих, порцию дали на одного)

Работа с клиентами KFC Фастфуд, KFC, Обратная связь, Длиннопост

Ну и пришлось уже купить вторую порцию, маркетинговый ход прошёл успешно. В общем не стоило это времени на очередную поездку. И вот хз как реагировать, вроде извинились, вроде немного компенсировали, но осадочек остался. Может ещё в Спортлото написать?