Работа и судимость.

Всем привет. Дело в том, что я устраиваюсь на работу в промышленную отрасль, на должность ИТР. А проблема заключается в том, что я 5 лет назад был осужден, условно на один год (по малолетней тупости, не в том месте, не в то время). Сейчас идёт проверка на Службу Безопасности. Увидят ли они данную судимость? Или есть какой-то срок судимости, после истечения которого данную информацию увидеть невозможно? Меня очень сильно беспокоит данная ситуация. Надеюсь вы сможете ответить на мой вопрос.

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
Лучшие посты за сегодня
6386

Когда ты за*бал даже арендодателя

Когда ты за*бал даже арендодателя Sunlight, Магазин, Fail, Ложь, Мат
Показать полностью 1
5617

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

4513

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
3941

Карма, наконец-то!!!

2644

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
2540

Необычный друг

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: