Раб найден

Раб найден
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
206
Автор поста оценил этот комментарий
У подвального окна хрущёвки подбежал и сел мне на ботинок. И замурчал. Ринотрахеит, рахит, блошки, глисты. Мыться пытался, но гной только размызывался по мордочке. Попа была в слипшихся какашках. Рыдала, потому что очень жалкий был, а дома и без него два кошака. Ну, ничего. Теперь три. Этот - самый хулиганистый. Но при этом - самый мягонький и обнимательный. И самый сочный!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодец, что не испугались проблем со здоровьем кота и забрали себе. Прям респект таким людям!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Но был бы он здоровым - я бы покормила его и пошла дальше. Таких подвальных разновозрастных очень много, всех не пристроишь и себе не заберешь. По этому инвалиду было сразу понятно - не жилец. Второго глаза лишится - и где-нибудь под кустиком или в подвале загнётся. А он так мурчал, так жался к ноге. Он подбежал ко мне, потому что одному под кустом было страшно. И больно. А разве можно скинуть такого с ботинка и идти по своим делам, списав всё на естественный отбор? Наверное, можно. Но это не про меня. Я просто слабонервная. Он это почуял. И вытащил свой счастливый билет!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, в вашем поступке и в том, что вы описали лично я вижу одну силу, а не слабость ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку