Пятиминутка неуместных соплей.

Пикабу, огромадная совокупность людей различных возрастов, религиозных и полических убеждений, профессий, мест проживания, пищевых пристрастий и мнений насчет смысла жизни.

Знай, мне чертовски грустно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все веселье в горячем.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Горячее слишком стабильно, чтобы поддерживать в человеке постоянную концентрацию веселья.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю чем тебе помочь. Давай в рейд сходим. В Дестани играешь?)

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
:)
Неа, только в героев. Игры меня порядком затягивают, так что стараюсь их избегать.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вот тоже затягивают, уже месяц не могу ничего полезного сделать) Пришел домой, гейпад в руки и все.


Так чего грустный то?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я грустная. Да любовь-навсюжизнь прошла.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, девушка на Пикабу)

Главное не становись сухарем. И выводов никаких не делай. И обещаний себе никаких в таком состоянии не давай. Просто не нужно.


Для девушки завести новые отношение всегда просто.

- Эй, ты! Пойдем гулять.

- Ок

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то не так уж и просто.
Во-вторых, потребности в новых отношениях у меня пока нет и кажется, что и не появится никогда, хотя это фигня конечно.
Что до сухарей и выводов - тут не про то история, что "он такой мудак и меня кинул", а скорее "у нас было все так прекрасно, а мы симметричными взмахами лопатой так глубоко себя закопали". Так что вывод о том, что если человек несколько лет с тобой и никуда вроде не денется - не стоит на него забивать, надо наоборот где-нибудь записать в максимальных красках.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мои самые долгие отношения длились что-то около двух лет. За это время мы узнали друг о друге очень многое и однажды все просто остановилось. Мы замкнулись на друг друге и начали ... Не знаю как сказать. Скорее всего ближе по смыслу будет "тупеть". Да, мы начали тупеть.


Были ссоры, примирения и попытки по привычке жить как раньше, но нет. Ничего из этого не получилось. Мы оба это поняли. Но смелости прервать этот чертов круг хватило только у меня. Теперь я тот самый козел)


Такс, к чему я все это писал?

Ах да.

Иногда нужно просто отпустить. Ванилька потекла)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас пять с хреном лет и та же фигня, но, мне кажется, что можно разрулить там все, если постараться. По крайней мере понятны несколько моих вопиющих ошибок.
Но разруливать прямо сейчас - однозначно было рановато. Я попыталась, ну и теперь я здесь)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как приговор. Не надо так!)


Всегда можно помирится. Друг другу можно наговорит что угодно, но если вы прожили пять лет...

Может он сейчас так же мучается.

Главное что бы гордость не мешала.


Я вот гордый. Очень гордый. Как итог второй год сам. Играю в игры целыми днями. Ну и кому такое счастье теперь надо?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но вообще сама фраза "даже не знаю, чем тебе помочь" от незнакомого человека - приятна.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К утру это состояние пройдет. Новый день - новые заботы)


Ах да. Вот тебе картинка)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пройти не пройдет, но будет другим, менее острым точно.
Собакомедведь прекрасен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку