Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин вор или ...

Я средний россиянин, мне 39, у меня двое детей и жена. Тех кто ноет про херовую жизнь не понимаю в принципе. Вы где жизнь свою просрали, в каком подземном переходе? Чтоб понять, разжую этапы жизни. Поехали... Начало 90х мы хихикаем под травку, учимся в техникуме, хихи. Родители наши охуевают, понять не могут, чё происходит? Мальвины, панасконики, варёнки. Нам по кайфу. Родители со скрипом вникают. Первая половина девяностых для меня мрак, 95-97 Армия, в которой я не видел развечто инопланетян. Жесть, достойная отдельного поста. Просто два года вычеркнутые из жизни, с другой стороны принёсшие с собой определённый жизненный опыт. Мягко говоря.
После армейки невозможно было устроиться на работу, где деньги платят. Это сейчас можно хотя бы 10-15 найти, на доширак или ролтон. Тогда тупо никак. Понимаешь? Никак бля&ь. По полгода-год задержка по зарплате. У тебя и так испытательный срок, ещё и год ждать этих сраных копеек. Тогда я встретил свою жену. Её бюджетной (сука гсударство, а ты как думал?) хватало чтоб покупать соевые сосиски и варить из них что то типа супа.
Работу нашёл только через блат. Было такое понятие, если кто помнит. Ну и подведём итоги. Я простой работяга. Металлург, кому интересно. Квартира есть, частично от предков, нехерово отремонтированная, мои вложения, дача в пригороде, новая машина из салона. Дети и Жена обуты и одеты, кто понимает, тот оценит. Вопрос: путя кто???? А где были уроды, типа Собч@к и На/ального, когда мы суп из соевых сосисок варили? Призрачная правда, которую они распостраняют, вернёт нас к соевым сосикам, что интересно, их - нет, они так и будут "по ресторанам". Дальше только геополитка. Но путя вор или нет, эта тема даже не несёт для меня смысловой нагрузки. Эта фигура мир перевернула. Я всё сказал.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У автора два поста, из которых первый про Украину, второй пост этот. Аккаунту месяц. Выводы делайте сами.
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не сделают. Сравнивают блин тяжелые времена с сегодняшним. Они бы ещё военное время сюда приплели.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
да вы что, знаете как в Ленинграде плохо жилось? кошек всех съели, не то что при Путине.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
что?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не догнал, почему он вспоминает Ленинград. Блокада это конечно хуже, чем при Путине, но вспомните, как раньше наши предки за мамонтами гонялись и в холодных пещерах выживали! Вот теперь то мы точно понимаем, как хорошо сейчас живется!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо путину что не живем в холодных пещерах и не охотимся на мамонтов.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
он знатный говноед
Автор поста оценил этот комментарий
Выводы - человек нашел сайт пикабу, увидел как здесь школота обсуждает политику и решил поучаствовать.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку