Дубликаты не найдены

Отредактировал IIItepSeLb 11 месяцев назад
+378
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 30
+75
Котик на фото явно очень болен(
раскрыть ветку 13
+43

Мне кажется что ему на обед дали вместо двух курочек,а одну.

Потому он оч расстроен

раскрыть ветку 11
-2

Поражён фотошопом.

+101

Когда она сказать она любит твой живот но звонить ты толстый ебать когда она злой

раскрыть ветку 6
+83

Беги, лес которым управляют.

+47
О, вы с алиэкспресс
раскрыть ветку 2
+14

Охлади траханье, чувак

+2
Александр Курицын, перелогиньтесь
+14

100%. Раньше называла пушистым хомячком (у меня довольно много растительности на груди), в период перед расставанием пушистый хомячок превратился в "волосатого борова" =))

+36
нее чем котэ толще ,тем милее
раскрыть ветку 6
+62
Если не обращать анимание на его неутолимый голод.
Стоит только это приметить и вот: "Ах ты говно жирное, сколько жрать-то можно?!"
Как хрупка любовь к умилительной пухлости...
раскрыть ветку 5
0
Перевод пожалуйста.
+628
раскрыть ветку 188
+627

с трудом представляю как вообще с такими весами можно соприкоснуться половыми органами :)

раскрыть ветку 147
+245

Ну бегемоты же как-то размножаются. Значит есть способы.

раскрыть ветку 74
+11

Ты глупый. Куда ни сунь - ВЕЗДЕ ХОРОШО!!!

п.с. Тебе

+52

Никогда не было до такой степени толстых девушек.. я просто бы утонул, и ничего не нашел.

раскрыть ветку 58
+4
Война желе.
+6
А ни как. Мем и не более того. При таком весе мужик своего хера не найдет просто.
раскрыть ветку 3
+1

Так он заядлый пикабушник, а 49.5 вполне хватает чтобы пробраться сквозь ее жир.

+1
Я тоже всегда задаю себе этот вопрос, когда вижу таких вот ёкодзун с потомством. Как? Ну как?...
Кстати, из всех возможных межрасовые комбо мне чаще всего встречаются именно пары белых жирух и чернокожих парней. На каждую кастрюлю, как говориться...
раскрыть ветку 1
0
Ребята, не будьте равнодушны, давайте поможем человеку, скиньте ссылку для его и моего друга.
-1

Пикабушники, хуле...

-2
Увеличиваются объемы тела и вес, параллельно удлиняется орган размножения. Природа, мать ее
раскрыть ветку 1
+94

Ну всё, теперь эта фейковая новость из вчерашнего поста будет появляться в каждом посте, где есть толстяки.

+41
Ну как интенсивного... Он с ней рядом прилёг... Лучше объясните как они на третий этаж попали.
раскрыть ветку 4
+67

Ну, они туда попали, когда ещё не были такими толстыми...

раскрыть ветку 1
+17
Часов 7-10 шли. С палатками, костром и гитарой.
+7

С четвёртого упали

+88

500 кг это 4 нормальных подпрыгнувших мужика или 10 мешков с цементом. Серьёзно? Дом развалился от 10 мешков с цементом? Небось американская картонная будочка.

раскрыть ветку 21
+63
Т.е. нормальный мужик,в твоём понимании, должен весить 120 кг?)
раскрыть ветку 13
+10

Фейк это.

раскрыть ветку 4
0

4 мужика находятся в разных углах комнаты, а тут давление массы на малую площадь. Ну или как это называетеся. Извините, я гуманитарный заканчивала...

раскрыть ветку 1
+14
раскрыть ветку 3
+15

Он, наверно, пикабушник, если достаёт куда надо :)

раскрыть ветку 2
+17
Битва титанов блять. Как представлю что такое мимо меня пролетает, ломая мой пол, хочется глаза мылом промыть.
раскрыть ветку 5
+10
Схватка двух ёкодзун.©
раскрыть ветку 1
+17
еще и в замедлении и ты наблюдаешь его конвульсии. и самое смачное это чавкание в замедлении. наслаждайся))
раскрыть ветку 1
+4
Дак они, бля, ещё голые были.
+2

Спасибо,взоржал)))

0
Мистер фантастик
+38

Напомнило:

— Милая, знаешь, почему я люблю зиму больше, чем лето?

— Нет.

— Потому что зимой я большой и теплый няша, а летом жирная и потная скотина

+193

никогда не верила такой уменьшительно-ласкательной херне в свой адрес. обычно так наёбывают в попытках притереться, а как только нарисуется малейший стрессовый фактор - хватай зонтик, говно уже у вентилятора.

раскрыть ветку 18
+71
Если это говорит мама - то можно верить)
раскрыть ветку 10
+37

или бабушка

раскрыть ветку 9
+3

А я совершенно искренне люблю животики и не люблю пресс.  Ну и пухлых мужиков люблю ))

0

Ах, ты наш подозреватыш :3

0
Где тут фото записывающего мужЫка!?
раскрыть ветку 1
0
-1

да нет, на самом деле обычно можно верить. Если что то нравится то так прямо и говорю. Просто обычно есть и что то что не нравится. об этом лучше промолчать.

раскрыть ветку 2
+3
да нет, на самом деле обычно можно верить. Если что то нравится то так прямо и говорю

А ты что, единственный человек на планете что ли?

раскрыть ветку 1
+151

но ведь можно же быть готовым, она же сама по своей воле ведь живет с жирным мудаком? каждый человек немного жирный мудак, кроме тех, кто на сушке. Они сушеные мудаки.

раскрыть ветку 12
+54
но ведь можно же быть готовым, она же сама по своей воле ведь живет с жирным мудаком? каждый человек немного жирный мудак, кроме тех, кто на сушке. Они сушеные мудаки.

Да, но в пылу ссоры она может сказать, что "ты жирная скотина угробил долгие годы моей жизни. Ах, если бы я тогда послушала маму. КАЗЁЛ!!!!!"

раскрыть ветку 11
+66

а мама часом не с таким же жирным мудаком живет?

раскрыть ветку 5
+12

Ппц, что у людей за мамы? Реплики наших с женой мам:

- Женись! (Пиздуй замуж!) - когда были неженаты.

- Пиздуй к жене! (Пиздуй к мужу!) - когда ссорились и ненадолго расходились.

раскрыть ветку 2
+1

Она также может сказать "ты тощая/перекаченная/длинная/мелкая/еврейская/татарская/москальская/хохляцкая скотина....". Всегда можно найти как "оскорбить" человека тем, что ему не под силу изменить.

+1
И ведь будет по-своему права. :)
+240
раскрыть ветку 6
+22

красивый, богатый и семейный как гомер блять симпсон!

раскрыть ветку 3
+7

Ну так он как раз таки женат. Все сходится! х)

раскрыть ветку 2
+12

Ой не не не, не хорошо шутить, а шутить так, чтобы ей нравилось. Это две охуенно разные вещи.

+1

Они просто путают причину и следствия. Если бабе нравится мужик - его шутки будут для нее смешными. Даже если только что кто-то другой уже точно также пошутил и никто не смеялся.

+111

Если он говорит ласково, что ты моя глупенькая, то во время ссоры будет орать, что ты тупая тварь.

раскрыть ветку 1
+34
Бля, хоть бы Янка не увидела.
+20

Муж как-то съел целый небольшой тортик, я сказала "ты ж мой толстенький говнюк". На это он обиженно закричал "Я жирный ублюдок! как в Остине Пауэрсе!"

раскрыть ветку 2
+5
раскрыть ветку 1
0

да, детка!

+16

Глупо на самом деле.

Когда вы вместе, то

-Ой меня вовсе не смущает это, ты и так очень красивый.

Да все это прочее принятие и красивые слова.

А как поссорились и сразу

-Да ты вообще ничто, это в тебе бесит и это ненавижу!

+48

А ты в ответ: Жирная корова!

Только разница в том, что, после примирения, тебе будет пох на твой живот, а она будет постоянно ежедневно спрашивать: Ну я же не толстая? )))

раскрыть ветку 33
+138

Это называется уметь ссориться конструктивно.  Никогда не критикуй человека как личность в целом, только его поступки.

Например, парень опять забыл вынести мусор и он завонял. Орать надо типо " ну как ты мог его не вынести, теперь вся хата провоняется!!" А не " ты ленивый мудак, даже мусор вынести не можешь!".

Такие оскорбления оседаюсь надолго в памяти и не особо эффективны в попытках изменить поведение.

раскрыть ветку 19
+46
А еще даже в угаре ссоры никогда не критикуй способности партнера в постели. Это даст обратный эффект.