Психологический тест Сонди

Совсем недавно был опубликован пост с урезанной версией теста Сонди. Предлагаю чуть более расшаренную и автоматизированную версию данного теста. Не рекламы ради, на сайте кроме самого теста и нет ничего. Глядя на большое количество комментариев, думаю многим будет интересно.

Психологический тест Сонди Психиатрия, Психотерапия, Сонди, Тест

http://psyline.retter.ru/sondy/start.php

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
(Личность не лишенная обаяния с элементами жестокости.) - обаяние с элементами жестокости это как?
раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

может что-то вроде "Умею мило убивать котят"

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не издевался над животными, только над людьми, но без рук. Так что мне совершенно непонятно, что подразумевают под этой 'обаятельной жестокостью'.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это жестоко, издеваться над безрукими людьми

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже понял именно так
Автор поста оценил этот комментарий

Враньё, как есть враньё! Лично я по жизни - милейшее суЧество, однозначно! Я даж фильмы ужасов смотреть не могу. А ежли где исчо транслируют сцены убийств и насилий - завсегда канал переключаю. Да что там...у мну даже посты с тегом *жесть* на Пикабу не отображаются!

А тест этот прям какую-то психопатку нарисовал((

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот прям полный уход от жестокости как таковой тоже многое значит, сознательный и явно выраженный ухож от чего-либо.

Кроме того Жестокость, как насилие может проявляться не только в физическом, но и в психологическом аспекте (прессинг, поддевки и т.д.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на то она и психология-психиатрия, чтобы любой душевный движняк патологией можно было объявить, да)))

Автор поста оценил этот комментарий

В двух первых предложениях прям читается "Недоверчивость, настороженность, окружение вопринимается как враждебное."

1
Автор поста оценил этот комментарий

О! У меня та же фигня!


Личность не лишенная обаяния с элементами жестокости. Заостренные черты характера или сложности в сексуальной сфере.


Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций и жесткости.

Тревожная напряженность перед взрывом аффекта, самоконтроль снижен.


Ослабленный контроль над собственной подозрительностью.Недоверчивость, настороженность, окружение вопринимается как враждебное. /Сензитивные идеи отношения/.


Прологированное прилипание к объекту привязанности, доходящее до страсти и сопровождающееся инцестуозной любовью или ненавистью, накладывающей отпечаток на всю жизнь. Консерватизм. Преданность однажды взятой на вооружение идее.


Мама, мы все тяжело больны, мама, я знаю - мы все сошли с ума!)))

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у меня совсем не та же фигня, процитированное - единственное сходство.) У меня там про преодаление каиновых тенденций и показательное стремление к добру..
Автор поста оценил этот комментарий
Почти такая же фигня, но, это правдиво. Кстати с вариациями, вариантов там, видимо, хватает.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

действительно вариации довольно широки. Сам прохожу тест где-то раз в пол-года или реже. довольно интересно наблюдать за динамикой личности. К тому же дает некую "точку отсчета" дабы понять как\куда можно скорректировать личность, дабы "легче дышалось" (если есть такая необходимость).

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
бро, а можно и моё?

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.


Добродушие и кротость ,совестливость,высокая моральность. Авелевы тенденции.


Аутичность, непредсказуемое поведение. Склонность к параноидным появлениям.


Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вашим близки видимо совсем не сладко приходится. Подозрительность, недоверчивость, враждебность к окружению - оказывают нихилый такой, постоянный прессинг на всех, с кем контактируете в течении дня. Консерватизм и преданность идеи - называют еще закостенелостью, т.е. х*р Вас переубедишь. А вот пролонгированное прилипание - тут я уже не советчик, х.з. как с этим выживают

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

гугл поможет во всем разобраться)


Если в кратце, то 1) - отношение ко всем представителям противоположного пола одинаковое, отсутствие собственных вкусов, предпочтений, взглядов. Возможно даже "детская" форма общения (ребенок Вы).

Авелевы тенденции - проявление "доброжелательности, подчеркнутой кротости, нравственности, моральной чистоты, самоотверженности" (цитата вики), различных форм тяжести.

Оттормаживание собственных влечений - довольно досадная фигня когда ОНО строит препятствия для Я. когда собственные "хотелки" бессознательно отторгаются

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

честно сказать - х*й знает. я не доктор, просто выражаю свой взгляд через призму гугла  

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку