Психически неуравновешенный человек.

Я сошёл с ума. Параноидальные мысли проглотили МЕНЯ. Мозг закипает. Разговариваю сам с собой целые сутки. Мечтаю о прыжке с крыши. Боюсь совершить это. Страх спасает. Эмоциональная нестабильность портит все знакомства. Депрессия и апатия не дают ЖИТЬ. Встать с кровати - большое дело.


Я эмоционально нестабильный человек. За один день моё настроение может меняться раз десять. Просыпаюсь с горечью, горечь переходит в ненависть, ненависть в угрюмость, угрюмость в жизнерадостность и так далее. Такое происходит каждый день. Проблема с гневом мешает общению. Меня легко вывести из себя. Начинаю повышать голос и говорить факты, давящие на человека. Отношения портятся...


Депрессия создаёт параноидальные мысли, убивающие меня изнутри. Хочется сброситься с крыши, чтобы избавиться от мучений. Мысли только об этом и своей ненужности. Ничего не добился за свою жизнь, это давит. Депрессия доводит это до вселенских масштабов, что всё усугубляет.


Апатия убила все мои интересы. Проснуться или встать с кровати - бессмыслица. Нет ради чего. Всё, что меня интересует - Я. И то это вынужденная необходимость. Апатия довольно зловредная штука: отпадает интерес к жизни, да вообще ко всему. Становишься игрушкой в руках общества. Забавно наблюдать за этим, но в тоже время печально.


Из-за чего всё это появилось? Что стало катализатором? Скорее всего, избиения, оскорбления и унижения со стороны родителей. Отчим избивал мать, мать избивала меня. Но в одном они сошлись: оба оскорбляли меня. Я ненавижу их, я ненавижу себя... Они поломали мою жизнь, ДА КАКАЯ ЭТО ВООБЩЕ ЖИЗНЬ? ЭТО АД...


https://zen.yandex.ru/media/id/5b27f0ec85148800a9be75e3/psih...