-10

Проводники тоже люди. Только в форме.

Еду из Санкт-Петербурга в Рязань. Еду на малую родину. А прямо сейчас в нашем вагоне, 4 проводника сидят и хомячат ужин)) Нижнее плац-место было свободное с одной и с другой стороны, они расположились и кушают) Нарезали себе огурчик, помидорчик, курочку с картошкой разложили по тарелочкам и сидят себе, спокойненько, кушают, аппетитно похрустывая)) Пассажиры улыбаются но с пониманием относятся к ним, включая меня, ведь они такие же люди как и все. Просто проводники, в вагоне поезда, просто сидят и кушают. Я впервые это вижу и мне немножко чудно!)) А пахнет действительно вкусно! Приятного им аппетита!))). p.s. Фотографировать не стал, так как неловко и некультурно к тому же.

Дубликаты не найдены

+3

А ещё они какают.

раскрыть ветку 6
0

Думаю что это очевидно. Как и все остальные)

раскрыть ветку 5
+1

чё и даже не радугой и щеночками?(

раскрыть ветку 1
0

А пахнет действительно вкусно!

Едят, какают, и вкусно пахнет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
4-ре - это щедевр!
раскрыть ветку 2
+2
И живут в 9-витеэтажке)
-2

Ага, прикол)

+1

Едят!

раскрыть ветку 20
+1

Нет-нет, оне же нынче питерския, оне токмо вкушать имеют право!

Но питерския-то не из коренных, вот потому курица вместо "куры" и вылезла.

раскрыть ветку 19
+1

вкушать то ладно, можно хоть на любителя старины списать. Но блеать, как может взрослый человек употреблять этот мерзкий глагол в отношении взрослых людей же, я не представляю.

раскрыть ветку 18
+1

А потом дождитесь их у туалета, никогда не видел что они там делают, интересно ж

0

Люблю людей, которые цепляются к абсолютно нормальным словам🙃Над ними хоть посмеяться можно)

0

Поверь, где-то «окают», где-то «акают», кто-то говорит иначе, чем ты, и в этом нет нечего плохого.

0

Это были именно проводники. Сколько на вагон должно приходиться их я не знаю. Все они очень веселые и дружелюбные. Очень обходительные и вежливые люди. Они поужинали, выпили чай, пожелали всем счастливого пути и приятной поездки. Никому не помешав, при этом.

0

А почему в вагоне 4 проводника? Обычно их 2 на вагон? Вы уверены что это проводники?

-1
Ой, ностальгия нахлынула....помню, помню, как пассажиры не успев дождаться отправления, уже бегут дошик заваривают и яички колотят....забавно....
раскрыть ветку 17
0

Яички - это тестикулы. Вы уверены, что пассажиры именно их колотили?

раскрыть ветку 12
0
Это уменьшительно-ласкательно, для большей романтичности.....))))
раскрыть ветку 11
0

И не говорите) Это действительно здорово) Романтика!...

раскрыть ветку 3
0
Да...и под шум стука колес засыпать, еще и когда плавно укачивает....
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: