Провайдер Дом.Ру блокирует прокси\VPN?
Привет, столкнулся сегодня с проблемой, дома есть 5 устройств, на них стоят разные прокси\VPN для доступа к всякой веселой запрещенке.
Сегодня с утра все VPN и прокси начали выдавать скорость близкую к 0, вроде и не полное отсутствие подключения, но близко к этому. Сначала конечно подумал мб что-то с прокси\VPN, но ТП прокси проверили, показали скрин со скоростью, вроде все ок.
Т.к. совпадение что все прокси одновременно окирпичились мне показалось странным, попробовал перевести интернет на резервный (Тателеком) и о чудо, через Тателеком все они работаю как и прежде!
Все выглядит так, что Дом.Ру на своей стороне препятствуют работе прокси\VPN. Тех Поддержка Дом.Ру сказала что если интернет есть, то VPN и прочее их не особо волнует, гуляй Вася.