Противникам голосовых сообщений

Никто не любит получать аудиосообщения. Но у всех есть друг, который общается только голосовыми сообщениями. Мне захотелось раз и навсегда решить эту проблему, и я написал бота для Telegram, который преобразовывает голосовые сообщения в текст.

Вы можете добавить бота в чат, и бот будет автоматически реагировать на голосовые сообщения:

Противникам голосовых сообщений Telegram, Бот, Голосовые сообщения, Сообщения, Разработка, Идея, Аудио, Гифка, Длиннопост

Если не хотите добавлять бота в чат, то можете просто пересылать ему голосовые сообщения, а в ответ бот пришлет текст:

Противникам голосовых сообщений Telegram, Бот, Голосовые сообщения, Сообщения, Разработка, Идея, Аудио, Гифка, Длиннопост

Добавить бота себе можно по ссылке - https://t.me/VoiceMsgBot

Отзывы и пожелания по функционалу приветствуются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

@zoirs, Яндекс же платный, с посекундной тарификацией. Вы прям ради бота оплачиваете тариф или пока укладываетесь в бесплатные лимиты? Кстати, почему Яндекс, а не Гугл или Амазон или фриварный Сфинкс?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я его запустил только на этой неделе. Пока проверяю будет ли им кто то пользоваться. Возможно, если бот будет востребован, буду пробовать другие движки.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Держите в курсе)

А ссылочкой на гитхаб или типа того не поделитесь? Любопытно, на чем написано)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На java написан. На этапе mvp не тот код который хочется показывать. Причешу слегка, и поделюсь ссылкой)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О, камрад) Познакомился с ботами именно сегодня и тоже на Jave)
У меня чуть другой вопрос:
может ли бот возвращать клавиатуры в группе? В диалоге с ним всё получается, а в группе пока тухло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может, InlineKeyboardMarkup хватает

Автор поста оценил этот комментарий

Подписываюсь под вопросом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку