Простые критерии
Простые критерии действий или бездействий властей. Жить стало лучше? Жить стало веселей? Нет?! Ну и катитесь к х...м. А то понимаешь ли, все ищут причины нынешних проблем с бензином, экономикой, мигрантами, индусами, с фонариком в трех соснах днём.
PS. Негров у нас в Бурятии отродясь не было. Но, плять, появились, как снег на голову.

