Простой тест мужского здоровья

В  66 лет меня постигло неприятное открытие: рак простаты. Многие годы жил с  аденомой  простаты, но не придавал этому серьезного значения, считая возрастные изменения нормой. Регулярные визиты к урологу были не в моих привычках, и анализ на уровень PSA (простатического специфического антигена) я откладывал год за годом. Был уверен, что рак мне не грозит.

Однако, в конце концов, аденома  простаты стала невыносимой. И я  решился на анализ PSA и биопсию. Результаты оказались шокирующими: рак простаты первой стадии. Благодаря операции на роботе Да Винчи мне удалось победить эту опасную болезнь. Я подробно рассказывал об этой операции и о восстановлении на ютуб канале и получил много интересных  комментариев.

Этот опыт вдохновил меня на создание телеграм бота, который поможет другим мужчинам следить за своим здоровьем.  Ведь мы итак не любим ходить по врачам, а тем более по урологам. А порой и уролога нет в ближайшей поликлинике.  Но первичную диагностику можно пройти через бота.

Регулярно сдаете анализ на PSA?
Всего голосов:

Бот предлагает пройти стандартный международный опрос IPSS, который является надежным инструментом для оценки симптомов простаты. IPSS - это опросник, который помогает в скрининге, быстрой диагностике и отслеживании симптомов доброкачественного увеличения простаты и других заболеваний нижних мочевыводящих путей.

Теперь каждый мужчина старше 50 лет может воспользоваться этим ботом и пройти тест, чтобы своевременно выявить возможные проблемы и принять меры. Вот ссылка на бота.

Это важная история, которая может помочь многим людям заботиться о своем здоровье.