60

Просто высказаться

И так. Народ сколько же в вас злобы.
Вспомним недавние случаи на митингах протеста. Вы увидели одну сторону медали и понеслось. Вы вылил тонну раскаленного дерьма на сотрудника полиции который все же действовал в рамках закона.
Согласен среди сотрудников полиции достаточно "оборотней" готовых залезть в чужой карман за лишней пятихаткой но все же.

Когда вас грабят....
Когда вам угрожают....
Когда ваш собутыльник начал вести себя агрессивно...
Да бл#дь когда вам просто страшно вы звоните НАМ.

НО когда машина с проблесковыми маяками пытается объехать пробку, спеша на сообщение, вы не пропускаете, сыпете проклятия в адрес полиции. Вы ненавидите все вокруг.
А представьте в этот момент на секунду что кто-то из ваших родственников (жена/мама/сын/дочь) не смог до вас дозвониться, или не успел, но успел набрать в 112 и именно к нему к вашему родственнику спешит именно эта машина с маяками.......

Как вы поступите.?

Тоже самое и со скорой помощью. Представьте что именно к вашей семье она едет. Вы конечно же перестроитесь и пропустите.
ХЕР!!! . Большенство стоящих в пробке водителей лицемеры! Вы даже не подумаете о том что кто то нуждается в помощи даже когда именно у вас за спиной будет и истошно орать спецсигналами машина, освещая все вокруг проблесковыми маяками. Вы не сдвинитесь с места.

А на улице?

Вы гуляете с маленьким ребёнком. Мимо вас проходит полицейский в форме. Что вы говорите ребенку?
"веди себя хорошо, а то тебя полиция заберёт".

Да конечно если ваш ребёнок 30 летний алкоголик, который как наступит на пробку, начинает на всех кидаться с кулаками, то да. Заберём.
Но в остальных случаях вы просто пугаете ребёнка полицией. Зачем?
Мы хотим что бы когда вашему ребёнку стало страшно или когда его кто то обидел - он бежал к нам, а не от нас.

Да и вообще 90% сотрудников полиции, каждый день сталкиваются с тем как умирают и страдают хорошие люди. Но все находят в себе силы жить дальше. Терпят рабский график, мизерную зарплату, гнусное отношение, долги.
Приправим все это дело возможностью заразиться неизлечимой болячкой типа ВИЧ. И что мы имеем?
..........

Месяц назад от меня ушла жена, забрала с собой моего 10 месячного сына. Не выдержала моего постоянного отсутствия дома и отсутствия денег. Я подавлен.
Но все же я каждое утро встаю с постели, одеваю форму и нахожу в себе силы идти на работу. Потому как знаю что сегодня 100% где-то в районе, кто-то будет нуждаться в нашей помощи.

Спасибо тем кто дочитал.
Морали нет. Просто высказался.
Можете доставать ссаные тряпки и минус тьфу. Мне пох#р.

Дубликаты не найдены

+6
Иллюстрация к комментарию
+4
Несмотря на то что всегда пропускаю спецслужбы, очень хочется узнать: каждый день в одной и той же пробоке в одно и тоже время мимо меня проезжают одни и те же три полицейские машины с мигалками, хотите сказать они правда едут на вызов? Больше похоже что на работу)))
раскрыть ветку 7
-2
Тут кажется я знаю в чем дело. Рядом где-то находится парк спец автомобилей.
Теперь ообъясню. Смена у полиции допустим начинается в 10:00 и продлится до 22:00. Водитель должен прийти к 7:00 что бы помыть, произвести мелкий ремонт и заправить машину. В 22:00 смена закончится но прибавим время на разоружение 30 мин. Подведение итогов 30 минут, И проезд до парка авто транспорта. Получается водитель работает с 7:00 до 00:00 примерно. Но смена будет оплачена только с 10 до 22.

Как ббы поступили вы?
раскрыть ветку 6
+2
Это называется издержки производства и решается с руководством. На таких производствах дают отгулы по фактическому отработанному времени в конце года, или компенсируют материально (премирование за что либо непосредственным руководителем итп). Если в полиции такая практика не применяется, это проблемы полиции, а не повод использовать спецсигналы для объезда пробок, ещё и в нерабочее время.основные претензии к таким вот мелочам: нет доверия, нет и уважения. В общей картине полиция это охрана граждан, на которую все скидываются налогами, но реалии таковы, что конторка поганенькая и договор с ней продлять я бы не стал. Пока что вепрь в сейфе внушает гораздо больше спокойствия, нежели перспектива вызова наряда, с точки зрения безопасности дома, например.
+1

свалил бы с этой рабской конторы. можешь омбудсмену пожаловаться)

0

Братан, я понимаю что есть в рядах мвд здравые и адекватные сотрудники. Но! Мне почему-то такие не попадались ни разу. Видимо такими категориями из разряда найти, помочь, восстановить законность и порядок мыслят только молодые лейтенанты после вуза, готовые это делать буквально за идею. Поцарапали мне ночью машину, вызвал сотрудников. Понятно что никого не найдут, так даже постановления о прекращении следственных действий не прислали если я правильно выразился. Тоже самое когда у меня со стройки увели немного стройматериалов. Но самый цимус это когда я попал в дтп с такси, аффелированном к местной администрации. Я не виновен, обе машины тотал. Все что получил 120 к по осаго, остальное суд, исполнительным листом подтерся и все. Встречался и с мвдшниками и с фсбшниками. Всем побую! И ладно я там физически не пострадал хотя бы. В других дтп люди инвалидность получили и никто никому ничего не выплатил, юрлицо ликвидировали, шито-крыто. Так что хочу сказать. Я всегда пропускаю авто со спецсигналами. Но люди в форме мне лично ни разу в моих проблемах не помогли.

0
Хорошая у вас логика))). Вот вы как представитель закона ответьте мне: я регулярно перерабатываю на работе, сверхурочные мне не платят, дома меня ждёт куча домашних дел, я устала и хочу есть, могу ли я проехать по обочине? Что будет если меня встретит на обочине ваш дорожный коллега?
-3
Кто-то ещё сомневается, что тело бухое в слюни?
раскрыть ветку 1
+4
Зачем терпеть рабский график и мизерную зарплату? Тебя там что, насильно держат? Ни когда не поздно сменить работу.
Сочувствую по поводу жены, но вот про работу не надо ныть - у каждого из нас своя социальная роль.
У тебя депресняк. Разберись в себе и истинных причинах проблем в семье. Реши для себя, что важнее.
раскрыть ветку 1
+1

если он уйдет с ментовки тогда ему придется проводить время с семьей и найти себе другой повод считать себя героем

+6
Так похер, что аж целый пост запилил ))))
раскрыть ветку 4
+4

Похер, все же, на минусы. Вы невнимательны.

раскрыть ветку 3
+1
Это Вы невнимательны.
Похер именно на мнение.
Высказался он.
И теперь ему похер на всё, в том числе - на минусы.
раскрыть ветку 2
+2
Месяц назад меня обманул прораб. Исчез со стройматериалами и деньгами (общий ущерб 1.2 млн). Заявление в полицию написала три недели назад. Меня даже не вызывали! А между делом предупредили, что это будет гражданско-правовое дело, идите в суд, не мешайте работать. В суд идти не с чем - у прораба долгов на 7млн, квартира в аресте. А то что там чистая 159 - никто заморачиваться не будет! И после этого я должна верить в работоспособность полиции?
раскрыть ветку 7
+1
Если сказали что это гражданско-правовые отношения может к юристу надо, а не в полицию. Или вы думаете в полиции его заставят вернуть? Хотя и юрист вам не нужен, вы сами подкованы лучше, уверены прям 159, мошенничество и не иначе.
раскрыть ветку 1
-1
Я сама нашла таких же пострадавших от действий этого прораба. Это не один эпизод. Юрист у меня есть, но я уже не хочу денег. Я хочу испортить жизнь этому человеку и его детям.
0
Тут немножко другое: у вас не уголовное дело, у вас не выполнение договорных отношений, был в аналогичной ситуации, получайте в полиции отказ в возбуждении уголовного дела, идите в суд, получайте исполнительный лист о взыскании суммы договора и к приставам. В моем случае был договор подряда, перешедший по наследству, прораб слился кинув в том числе бригаду. По итогу: невыездной, лишён водительского, арест имущества, частично продано, выплачивает с пенсии+ временами напрягает булки сам+ приставы находят счета по текущим заказам видимо. Если у него долгов на 7 млн., То на сайте ФССП наверняка была информация об этом. В качестве бонуса: если до своей смерти не расплатится, наследники вступают в долги, или недвижка уходит в счёт погашения. Денег быстро не увидите, но и опускать руки совсем не стоит. А полиция в вашем случае не при чём, у них другие задачи.
раскрыть ветку 2
0
По такой же схеме были обмануты ещё несколько людей. Я нашла их контакты. Там несколько эпизодов, и все равно это ГП? Я вот думаю - я официально не работаю, все доходы черным налом, у меня ничего нет в собственности, детей нет, есть только кредит. Может и мне по такой же схеме зарабатывать? А то что я как дура? Раз за это ничего не будет?
раскрыть ветку 1
-1

То есть вы доверились такому прорабу? Эпично

раскрыть ветку 1
0
Она сделала нам одни ремонт - все хорошо, быстро, в срок, без единой проблемы. Потом второй также - все норм. А потом уже случилось то, что случилось
+2
А по поводу ухода жены, кому она лучше сделала? Себе? Денег у нее не прибавится, помните крысы первыми бегут с корабля, именно так и работает вторая сторона ускорения гниения, людям с правильными принципами, не берущим на лапу не дают жить в полиции, те кто против пихать бутылки в жопы, быстро увольняются из-за давления остальной гниющей массы.
+4

Все будет хорошо!

Не все плохие. Не в к называют людей Вашей профессионал ментами, и не все не уступают дорогу.

Я вот даже бычки перестала выбрасывать на улицу из машины))) чтобы мир изменился, начинать нужно с себя. Окружающие или подтянутся или отвалятся.

Все. Будет. Хорошо.)

раскрыть ветку 3
+1

Нам то не заливай, небось по обочине ещё ездишь?

Иллюстрация к комментарию
+1
Неожиданно приятный кометарий
0
Кланяюсь в ноги! Браво!
+4

такие как вы делают мир лучше

раскрыть ветку 7
+1
Спасибо
раскрыть ветку 1
+1
Бро не парься)) вот по идее я должен как минимум Вас не любить.. Но нет у иеня такого, с огроиным сувством уважения отношусь к людям в форме, кроме конченных. Обычно это забитый, зачморенный с самого детства чувак и которые одев форму начинают отыгриваться на всех... Бывает напрягает но, честно скажу в 80
процентах когда я получал пиздюлей от ментов виноват только я сам, а не менты козлы.)) так что все нормально без вас ну никак.
-1
Как именно вот это, предположительно бухое, тело, похожее на нытика в погонах, ненавидящего всё и вся, о чём и докладывающее в данном посте, делает этот мир лучше?
раскрыть ветку 4
+2

Ключевое слово "предположительно". Я вот о тебе тоже много чего предположить могу. Только писать об этом не буду, итак лимит банов на исходе.

+2

тем что видит где добро, а где зло, понимает, что такое хорошо, а что такое плохо.

Стругацкие:

И храм этот — во мне, а значит, и я — часть храма, значит, с моим осознанием себя храм увеличился еще на одну человеческую душу. И это уже прекрасно. Пусть я даже ни крошки не вложу в стену… Хотя я, конечно, постараюсь вложить, уж будь уверен. Это будет наверняка очень маленькая крупинка, хуже того — крупинка эта со временем, может быть, просто отвалится, не пригодится для храма, но в любом случае я знаю: храм во мне был и был крепок и мною тоже…

раскрыть ветку 1
-3
Приходи, покажи как ты будешь работать. Покажи чего ты стОишь. Посмотрим как тебя система изменит через год, а как через пять
+4

Скорую - пропускаю сразу и заранее. Хоть их и юзают как вип-такси, но раз есть хоть какой-то шанс, что реально спасают человека - значит, надо пускать.

Ментов - только, когда упираются и крякают истошно.

И в случае чего я буду звонить кому угодно, но только не мусорам.

И проходя мимо мусоров на улице, я чувствую себя не "в безопасности", а "хоть бы не доебались".

Ни разу за мои 29 лет милиция/полиция мне не помогла. Не нашли (и не искали) ни один украденный телефон, не нашли (и не искали) тех гопников, что подрались возле моей машины и помяли её.. Зато много раз доебывались на улице, пару раз пытались что-то подбросить, а уж про допросы в СК я вообще молчу.. Если есть бОльшие ублюдки, чем мусора - это СКР.

Простите, извините, сорян.. Не за что вас уважать. И силу ты находишь в себе, чтобы на работу выйти, не потому что в тебе кто-то будет нуждаться, а потому что ты нуждаешься в этих 25 тр, а делать больше нихуя не умеешь.

раскрыть ветку 6
+4
И пенсия в 37 лет ещё )))
-1

Даа, а до моих родителей за 60 лет ни разу никто не доебался, а вы такой бедный , интересно вот прям идеальный и законопслушный, а все что-то подбросить хотят и доебаться.

раскрыть ветку 4
+1

Твои родители не были "вероятным правонарушителем" в новейшей истории России. Кто такой "вероятный"? Да молодежь. Законов не знает, жаловаться не станет, наверняка что-то запрещенное есть..

Ну кто поверит, если ты у тети или дяди сверточек с травой или колеса какие найдёшь? Смех да и только.

Мне сейчас тоже никто ничего не пытается подкинуть - во-первых, лет уже не 20, во-вторых, пешком не хожу почти. И уж тем более шароебиться по спальным районам времени не осталось, как когда-то.

0
А ты сам ещё слишком мал, раз родителей своих в пример ставишь? Или до тебя доебались, и по этому только пример родителей в голову пришёл? Поясни по сути
раскрыть ветку 2
+3

нормальный человек не сможет работать ментом......для этого нужно специфическое отношение к жизни.если видишь ментов то ждёшь неприятностей ......это как рефлекс.вы (менты) сами себе такой имидж делаете......

раскрыть ветку 2
+2

Согласна, что рефлекс, но вот предпосылки к нему вижу другими.

Полицейские там, где какие либо неприятности. А находиться в местах, где есть неприятности, весьма неполезно для здоровья и кошелька. Неприятно.

Кроме того, полицейские, по роду службы, имеют над человеком определенную власть. Типа "предъявите документы". Сам этот факт вызывает агрессию (да кто ты такой - у меня документы спрашивать?). Когда охранник супермаркета попросил рюкзак открыть - вон как возмущаются, что права не имеют. Посягают на святое. А эти имеют. Неприятно.

Находиться под подозрением, даже просто вероятным - тоже неприятно. Хотя человек мог просто задуматься, а не ориентировки вспоминать, но вот сами факт..

Сказывается профдеформация. Когда приходишь со своей проблемой/бедой, ждёшь поддержки и понимания, внимания. А его нету. Неприятно.

И, конечно, когда преступления совершают люди, кто должен от этих преступлений оберегать, то это всегда гремит. И портит имидж остальным, которые могут честно выполнять свою работу.

0

тру

+2

Бухает , не бухает ... кого е5ёт ? Тут трезвому и делать то нечего , одни обидки на двойки в школе . А полиции - привет и спасибо . спокойной службы . 

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо и тебе братец
+2

Человеку с вашим характером не стоило выбирать себе профессию в милиции. Не можешь воровать—будешь сидеть голодный.  А систему ты один не сломаешь. Зачем шел в милицию?

раскрыть ветку 1
0
Ну вот выходит, по диалогам тут, что он не один, но вот незадача, тол ко сидя тут все петушки и за правое дело, а коснись чего, похлеще страуса гоову в песок и жопу на подставку, ебите!
+2
Дилемма нравственного выбора: один и тот же сотрудник полиции. Утром он может подбросить невиновному пакетик с наркотой и посадить его на пятерку, а вечером спасти ребенка из горящей квартиры. Кто он: мразь или доблестный герой?

По сути дела, ТС предлагает нам относиться ко всем "грешкам" полиции снисходительно, так что ли?
раскрыть ветку 10
-2
Даже не представляю как в нынешней системе нужно вывернуться через жопу что бы невиновному подбросить. Над полицией стоит прокуратура, осб и органы суда. Без справки из нарколожки о наличие в моче/крови наркоты дело о хранении развалится, сбыт не доказать с одним пакетиком. А как только дело с пробросом развалилось то привет 286 Ук рф.
раскрыть ветку 9
+4
Вы просто прокатитесь по трассе до ростова или краснодара на тех постах можно и пару кило гашиша обнаружить в машине у себя 🤣
+2

Странно это..., большинство бегунков закладчиков не употребляют, а невиновными они быть ни как не могут, объемы маленькие всегда можно упирать что подбросили, и что же их отпускают?

раскрыть ветку 4
+5
Вот видите, у вас сразу сознание работает в сторону обсуждения технической возможности подбросить так, чтобы не спалили и можно ли доказать левый сбыт. А должно наоборот - вы внутренне должны даже мысли не допускать такого. Не потому что прокуратура или ОСБ, а потому что это чудовищно
раскрыть ветку 2
+2
"Вы увидели одну сторону медали и понеслось"
А ты увидишь положительные комментарии?
Или большую часть внимания и энергии направишь на комментарии тролей?
раскрыть ветку 4
+1
Как и ожидал положительных комментариев полпроцента. Но и даже и полпроцента радуют
раскрыть ветку 3
+1

Люди далеки от понимания как это все работает, в полиции не так много людей которым несут взятки и они что то могут решить, большинство сотрудников делает грязную муторную работу за копейки.

-2

Увы, менталитет и правительство делают своё дело, которое ухудшает отношение к полиции

раскрыть ветку 1
+2
Прошу прощения, стало интересно. От Вас ушла жена и, по Вашему мнению, одна из причин - отсутствие денег. Скажите, Вы аттестованный сотрудник? А отсутствие - это сколько, хотя бы порядок. Хотелось бы сравнить с приведенными в Ваше посте сотрудникам Скорой помощи, например.
раскрыть ветку 12
+1
Отсутствие денег это зп в 25 т.р.
От которых отнимаем 15 ипотеки, минус 4 коммуналка. Остаётся 6 т.р на еду.
раскрыть ветку 9
+3

Чувак если ты посвещаешь себя работе, а не семье то чего ты ожидал. Ребенка надо кормить растить, мать желает лучшей доли для него + есть вероятность остаться вдовой с маленьким ребенком на руках и ипотекой, да и спартанские условия тоже не очень хорошо сказываются на отношениях, можно назвать её меркантильной, но это лицемерие, ни кто не хочет жить так, что 6 тыщ на еду и никаких перспектив... . А гражданам похуй, то же касается врачей и всякого рода чиновников, сколько добра не делай все равно будешь хуевый. У нас щас буржуазное общество и рыцари на белых конях как правило в полном говне. Не обязательно быть сволочью в таком обществе чтобы обеспечить более менее нормальный быт, но врядли это можно сделать будучи честным копом. Без обид, вот вообще не виню жену что она ушла. Зачем было заводить семью?

раскрыть ветку 4
+6

за эти бабки люди слесарями и сварщиками шесть дней в неделю горбатятся, и не рассказывают тут шляпу всякую. и на пенсию они пойдут в 65, если новую хуйню наши правители не придумают... так что нехер тут народ баламутить.

раскрыть ветку 3
0
Да атестованный, со стажем 6 лет
раскрыть ветку 1
+5
Беги оттуда, тем более с таким настроем. Тебя уже бесят простые граждане, дальше ты ещё хуже будешь делать всем, пока не сядешь или не уволят.
+2

Только сильно не пей, всё будет нормально.

+2

Пьяный чтоле?

+2

Можешь сколько угодно говорить о пользе ментов, об их нужности и важности(иногда таки да), но то количество говна, которое они сделали простым людям своим поведением, никогда не смоет с них этого пятна.

раскрыть ветку 6
-2

И что же за гавно она сделала?

раскрыть ветку 1
0
Кто "она"?
-4
Не надо всех ровнять . Везде есть неадекватные люди, в любой профессии.
раскрыть ветку 3
0
В принципе, сегодня вообще много неадекватов, не в какой либо профессии, а просто на улицах...
-1
Только разговор не про любые профессии. Конкретно про полицию. Так что - не зачёт.
-3

Ой, только не надо тут вот этого философского бла—бла на ночь глядя. Я прям знала, что найдется все—таки «человечище», которое скажет —не надо всех ровнять! А я и не ровняю!

+1

Как же приятно было прочитать ваш пост, спасибо вам!) Побольше бы таких как вы!

+1

Вы пытаетесь при капитализме (каждый для себя) жить по социалистическим понятиям (все для общества) (у меня такая же проблема:)) Меняйте установки в голове или ищите другую работу (имхо, без смены установок вы будете ее менять постоянно, все больше разочаровываясь).

раскрыть ветку 1
+2

Ты просто наемник, парень. Наемнику не говорят "спасибо".

+1

Я так в армии служил!)))) каждый день заставлял себя идти на службу!

+1
Машины оперативных служб с маячками всегда пропускаю. Но ты призывает, представить, что машина спешит к нашим родственникам. Пусть, тогда, полицейский, перед разгоном, представит, что на митинге его родственник
раскрыть ветку 17
+2

Никого не защищаю, что было на митингах не знаю.

Но полицейские выполняют свои задачи. У них есть приказ, не хотят выполнять - нужно увольняться.

Какой сотрудник (из любой сферы) может взять и уволиться как только услышал то, что ему не нравится? Такие может и есть, но единицы.

раскрыть ветку 2
+1

Так вы узнайте. Ладно, допустим, им дали добро на любые действия в отношении митингующих. Но, пля, каждый сам для себя решал, поднимать ему руку на безоружных или нет. И поднимали. И били тех, кто даже вообще не двигался, не сопротивлялся.

-1
А вот, кстати, да!
Мне не нравится высер ТСа, может он по трезвому и норм (хотя я сомневаюсь) , но вот такой аргумент, как минимум, понятен.
-2
Есть небольшая категория сотрудников которые перейдут на сторону протестующих как только кончится терпение
раскрыть ветку 1
0

Какое терпение, митинги и прочее качания нужны для смены фигур на поле, а система как была так и останется. Ни какие митинги не лишат собственности крупных капиталистов и ни каким образом не изменят систему. Крупные игроки не бараны которых можно стричь, договорятся на верху и продадут тех кто в оцеплении с потрохами, если кто то думает что у нас не будет как на Украине он сильно заблуждается. Мб 100 человек и не расстреляют, но для легитимности переворота могут и кровь кому нибудь пустить. Только вот обычные граждане от таких перестановок ничего не выиграют, скорее объявят что старые жулики и воры много наворовали и съебали в далекие дали, а чтобы на светлое будущие построить надо заятнуть потуже пояса и придумаю как ещё пару шкур с народа содрать.

-2
Полиция тоже в большинстве своём много чем недавольна в действующей власти. Но люди подневольные приказано стоять, будем.
90% разгоняющих митинг просто стоят и терпят. И поверь что на каждом митинге сотрудник стоящий в шеренге думает о том что среди толпы может оказаться его сын или дочь
раскрыть ветку 11
+2
Подневольные это как? Рабы что ли? Увольняться из полиции запрещено законом?
раскрыть ветку 9
0
Т.е. 90% сотрудников стоят и терпят, думая, что бьют его сына или дочь? Это твои слова.
+1

Терпения тебе, ну и счастья.

0
Потому что считается, что в полицию идут те люди, кто больше ничего не умеет делать.

https://yandex.ru/video/preview?filmId=2207179439892725587&a...
0

Ну и дурак. ради семьи мог бы и поменять работу.

0

я не верю, что у полицейских такая мелкая зп. у самого знакомый в полиции работает и 50к получает ежемесячно, хотя в нашем городе грузчики на мясокомбинате 5-7к получают. что-то твоя жена зажралась, пора ей работу найти, раз 50к+ просрать умеет.

раскрыть ветку 2
+1

зря не веришь. 50 получают в в центральных  аппаратах, и то с выслугой за 10 лет и от майора, а "на земле" кутарки

0
25 может получать какой-нибудь мелкий ппсник. Офицеры уже на порядок выше
0

"...когда машина с проблесковыми маяками пытается объехать пробку, спеша на сообщение..."

А пусть они сначала докажут...

М.Жванецкий.

0
Нечего тебе делать в полиции с таким складом характера и наличием совести, мужик.
Как в том видео: "... она тебя сожрёт!.."
Но спасибо тебе за твою работу.
0
Я вот че подумал, тут темы такие пошли что уже каждому по пяточку расклеить можно, а вдруг казачек засланный? ( шутка если что, хотя..)
раскрыть ветку 3
-1
Так то полицейскому запрещено публичное высказывание. Тем более высказывание недовольства. Грубо говоря так то тоже можно укатать или как минимум уволить
раскрыть ветку 2
0

но ты высказываешься)

0
Может он под прикрытием :) как говорится: если вы думаете, что за вами не следят, это может быть далеко не так :) привет паранойа.
0
"Когда вас грабят....
Когда вам угрожают....
Когда ваш собутыльник начал вести себя агрессивно...
Да бл#дь когда вам просто страшно вы звоните НАМ. "(С)
- и совсем (от слова нихуя) не получаете помощи. Но, Вам становится не страшно!
PS: и да, автор, мне на тебя так же похер и тьфу!
Иди, выпей сорок капель эфирной валерьянки и забудься сном!
А то я щас расплачусь, так жалко тебя стало. Сука.
0
Вы хотите изменить мир, но увы он прогнил, в этом мире мало осталось тех кому не похер, кто хочет чтобы в этой стране было как-то нормально (с), тут каждый живет только в пределах собственной коробки комфортабельности. Изменить систему можно только начав со школ и садов, но там у нас поутрам освещение ( нет, не опечатка), у нас проблемы в каждом из нас, хотите изменить мир? Начните с себя, и может быть хоть пара людей рядом изменятся в след за вами. В этом мире все хотят лежать на диване и получать миллиарды, никто не хочет оторвать сраку от дивана, именно эти диванные эксперты и поливают дерьмом всех без разбору, но и я уверен, что с мигалками на черных майбахах не на вызов к маньяку спешат, а блядей в бане жарить, система гниет с обоих сторон, рекурсивно стимулируя другую на ускорение гниееия. Увы.
раскрыть ветку 4
0
Про майбахи не спорю.
Но какое может быть сомнение когда едет прогнивший насквозь уаз с уставшими вусмерть сотрудниками
раскрыть ветку 3
+2
К таким лично у меня претензий нет, хотя есть пара свидетельских историй что включая мигалки так возили на уазах за пивом майора или капитана, или сами угарали. К сожалению, тут чем-то смвхивает на старую сказку "волки и овцы" к сожалению уровень недоверя растет потому, что другие злоупотребляют положением и ведут себя как скоты, что самое милое пока в фуражке, а один на один так совершенно другие люди. Тут вся система прогнила, дали больше свободы хулиганам и они пальцы гнут в кутузке и грех такому мылом в носке не заехать в пузо или челюсть, а попадает невиновный его не отличишь, помните, как в том фильме "за что сидишь? Я невиновный!, громкий хохот, так тут все такие" опятьже Волки и Овцы.
-2
Пробку например объехать по встречке с мигалкой. Ни разу не видел? ))))
раскрыть ветку 1
0

Я бежала за вами три квартала чтоб сказать как вы мне безразличны

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: