Просто решил поделиться
Доброго времени суток, Пикабу.
Немного о себе. 32 года, женат, маленькая дочь. Работаю на двух работах, плюс подрабатываю в такси по ночам. С маленьким ребенком и ипотекой только так к сожалению.
В общем начал в последнее время понимать, что-то со мной не так. В жизни перестало всё радовать. Я даже напиться не могу, просто не берет. По ночам не могу уснуть, мысли всякие в голову лезут. Сразу скажу, с женой все нормально, любит, поддерживает. А для меня мир стал серый какой-то. Не хочу ничего. Просто не хочу. Пропали какие-то стремления, цели. Раньше писал стихи, теперь не могу выдавить и строчки из себя.
Всё стало каким-то не нужным, и с каждым днем ощущение, что вся моя жизнь такая никчёмная...
Подскажите, чем-то лечится такое? Или просто период такой?
Простите, если много букв, просто читаю Пикабу уже лет 6, думаю тут найдутся люди, которые могут что-то посоветовать.
Всем заранее спасибо.
Нужен нормальный сон регулярный. Нормальное питание. Нормальный график работы. Отдых активный. Витаминки группы В. На всякий случай, как верно заметили комментаторы, анализы на гормоны сделать. Бухло пить нельзя, от слова совсем. А то пиздец. Проходили тоже. Если куришь, то бросить обязательно. Жена пусть к заработкам подключается, хотя бы небольшое вложение в общий бюджет, уже хорошо.