191

Просто пост. Ни о чём в основном.

Давно я сюда не заходил. Да собственно и не собирался сегодня, но вечер настал. Ребята, следите за своим здоровьем всегда. И за здоровьем близких. Лучше обратиться лишний раз к врачу, чем оказаться в моей ситуации. Рак 4 степени, шансов ноль. А вроде как и не болело ничего. Глупо как-то всё. И быстро, сорок лет с копейкой пролетели очень быстро. Цените время, ребята и девчата, его оказывается очень-очень мало. Но овощем я не стану, дедов трофей мне поможет. Скоро утро, мне пора. Простите если виноват перед кем. Да и посты мои были говно, писал не подумав. Будьте здоровы, живите богато и счастливо, народ. ТАМ, НАВЕРХУ, кто-то есть, я уверен. Заодно и проверим.

Найдены дубликаты

+27

А можно скан заключения? Ну, или хотя бы перепиши его сюда. Особенно инфа про 4 стадию интересует. Нужна формула TNM.

Просто знаю много случаев, когда из безобидных слов врача делаются глобальные выводы.

ещё комментарии
+12

ппц. Жил человек, работал строителем, воспитывал дочку, бухал, писал плохие посты на Пикабу, радовался жизни, огорчался мелочам, занимал тысячу до получки. И вдруг все неожиданно заканчивается. Нет человека. Грустно.

раскрыть ветку 15
+6
Пссс, он еще есть. =) Рановато его в тапки обувать, хоть я часто говорю что чудес не бывает, но надежда заставляет думать всегда иначе. =)
раскрыть ветку 14
+14

Ну да, надежда умирает вместе с обладателем надежды. Обещаю, как только прижмёт я напишу свой последний не менее тупой пост. Вопрос только во времени - месяц мой критичный срок. Либо скопычусь, либо ещё попыхчу. А по поводу тапок - какой цвет нынче в моде? Белые - моветон, ИМХО.

раскрыть ветку 13
+4
Хей, привет
Дружить хочешь ?
Могу слать тупые картиночки в вк, выслушивать и поддерживать .
Не вешай нос .
Я в тебя верю
+4
Не кисни. Напиши список самых важных дел, вещей которые должен сделать. Из 10-15 пунктов, не больше. Бодрости духа тебе! И прожить больше чем отмерили!
раскрыть ветку 7
+6

Спасибо, ребят. Читая комменты мне уже неудобно, не ожидал такого внимания к моей скромной персоне. А проживу я ровно столько, сколько сверху положили. Кстати, народ, поскольку у меня есть шанс оказаться ТАМ быстрее чем вам, скидывайте свои контакты. Проверим версии потустороннего мира, быть может связаться получится, мало ли. Все, кто умирали рядом, не ожидали такого результата. Либо были уже старые и их ничего не интересовало.

раскрыть ветку 6
0
Знаешь не торопись ты туда. Сам же говоришь про то что отмерянно. С детьми женой родными проведи время.
раскрыть ветку 1
0
Ты там окажешься, раз так, думаю тебе не составит труда связатся с этим миром. Но учитывая что ты будешь новичок, то куда скинуть контакты? И передавай привет моим!
раскрыть ветку 3
+9
Харе херней страдать позвони 928 436 77 33
+7

ну нахуй, звони 89291101129

+4

Автор, собери силы и деньги и узжай. Может на Тибет, может ближе к какому-нибудь монастырю, что больше по душе.
Я бы предпочел умереть там, не видя как доставляю страдания близким.

Попробуй закупиться обезболивающими на последние дни, сколько денег позволит.

Так же, за оставшееся время попробуй научится осознанным сновидениям (выходу в астрал). Вроде как это поможет осознать себя там, на другой стороне.

+4
Рак чего?
раскрыть ветку 23
+3

Да уже всего, судя по всему. Метастазы в костях уже.

ещё комментарии
+4

Вали в поход, куда нить подальше, говорят помогает.  

+3
Весна епт...купи се мотоцикл и езжай в закат
+3
Пиздец! Я чет даже внятного не могу ничего сейчас написать, от того дикого ахуя, в котором сейчас нахожусь...
+1

Раз так... то в добрый путь!

"А если там и вправду бог -

Ты все же вспомни, передай ему привет" (ц)

0

Но овощем я не стану, дедов трофей мне поможет .... ТАМ, НАВЕРХУ, кто-то есть, я уверен.

Наверху не одобряют самоубийства, надеюсь у вас получится получить качественное обезболивание.

P.S. Хорошо бы со священником поговорить, исповедаться.

раскрыть ветку 1
0
Бога нет. Так что чуваку не надо бояться.
0

Что могу сказать. Хреново. Живи, держись, не трать время зря, пока оно еще есть.

0

Тут срочно требуется Лига Детективов, что бы разыскать автора и узнать, что же с ним случилось в итоге!

0

Очень печальный пост. Честно говоря, с самого начала ждал, что автор ответит тут, хоть кому-то. Похоже, уже не ответит...

0
И как он там?....
0

дочурка вкурсе?

0

свои цифры укажи, увидишь как мир необуздан

-2

Правда у каждого своя. Расскажи Свою жизнь?

-4
раскрыть ветку 1
-3

@moderator #comment_83398680  призыв к насилию

-7
Ты еще не видел спелый гранат на дереве, когда он лопается с треском и море в полном штиле, а до дедова раритета всегда успеешь, слабак!
-8
А еще ты борща никогда не ел настоящего!
-41
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: