Просто какой-то трешовый фильм

Трейлер в конце поста, хотел в комментариях его скинуть, наверняка догадаетесь почему. Чтож, теперь наверное пост снесут как и остальные.

Помогите вспомнить фильм, сюжет такой: Солдат останавливает колонну машин, одна из которых черный мерседес с московским регионом «797» и спрашивает документы на проезд.

С разрешительными бумагами у водителя было не все в порядке.
"До какого числа он у вас? … Бессрочный считается недействительным", - говорит голос за кадром.
В ответ на вопрос солдата на блокпосту вооруженные водитель и пассажиры машины вышли из салона и напали на часового.

Некоторые пытаются соврать что это все произошло реально, ей-богу, еще и расовую подоплеку приплетают, да в таких красках описывают(пока их посты не удаляют), что в их головах аж самопроизвольно вырисовывается такая вот картина:

Просто какой-то трешовый фильм Вседозволенность, Происшествие, Нападение, Безнаказанность, Военные, Как в кино, Неуважение, Преступление, Избиение, Угроза, Оружие, КПП, Длиннопост, Видео, Вертикальное видео

Осуждаю это расистское изображение, позор тому кто его сделал, а-я-я-я-я-й, ай-ай-ай-ай-ай, фу таким быть.

Просто это уже сюр какой-то, я не верю что это реально возможно.

Интересно, главнюк снова оставит это без внимания(наверняка), или всё-таки посчитает нужным навести порядок и внутри страны тоже.

Все обстоятельства и персонажи вымышлены, любое совпаление с реальными людьми и обстоятельствами случайны и не имеют ничего общего с политикой, повесткой дня, здравым смыслом и законами РФ.