Я вспомнила видос про чувака с паркинсоном под маслом марьванны, вот думаю, а если заику этим угостить, что с ним будет, как он будет говорить?
раскрыть ветку (2)
Скорее всего результат был бы положительный так как заикание имеет неврозную почву и подкрепляется фобиями и ассоциальностью.
Чисто теоретически номер раз - думаю что не ты первая, кого посетила такая мысль))
Чисто теоретически номер два - видосов с таким контентом нет, потому что это слишком орно и очередной затейник (в совокупности и оператор) просто не переживал представление :D
Чёрный юмор
5.1K постов83.7K подписчиков
Правила сообщества
Можно:
* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.
* чернушно шутить
Не стоит:
* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор. Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор. Для странного, кринжового контента есть сообщество Кринжовник
* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам
* разжигать политические срачи в неполитических постах
* писать душные комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "баянище", "перевод фуфло", "копипаста", и т.п.
Такие посты могут быть вынесены в общую ленту, а комментарии могут быть скрыты с целью поддержания весёло-чернушной атмосферы. Увидели нарушение правил сообщества? Зовите . Постараемся помочь.
Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)