Проспал.

Помню класе в шестом проснулся утром, с кровати в окно смотрю, а фонари не горят. У нас их около девяти утра отключают. Я бегом одеваться рюкзак за спину и на улицу.

Родители работали по сменно и в этот день смена совпала, поэтому был один дома и думал, что проспал будильник.

Так вот..

Бреду я по улице, из под шарфа только глаза видать, обдувает легкий ветерок вместе с которым ляжки сквозь штаны и подштанники дубеют. На ресницах иней и когда хлопаеш ими потом приходится разлипать, периодически ныряя под шарф. Благо до школы пешком всего один километр. Забегаю в школу с мыслями, что все позади и ближайших несколько часов проведу в тепле хоть и с занесением в дневник за опоздание. И тут меня встречает @хуевшая вахтерша. Ты, говорит, зачем в школу в 57 градусов приперся? Я такой 0_o, да я проспал радио не слушал и на градусник не смотрел. Она говорит, -а то, что сегодня суббота тебя не смутило?.

В общем посидели, чаю попили и я гулять пошел, суббота же!

Проспал. Детство, Школа, Мороз, Ошибка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

По субботам не учились? Интересно...

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. И четвертого класса не было с 3 сразу в 5. И учились всего 10 лет. И ЕГэ нет. И домашку за 2 часа делал, остальное время гулял или на тренировке был. И родители не боялись одного на улицу маленьким выпускать. Действительно интересно жили.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так рассказываешь, как будто ты такой единственный, кто так учился))

Было все тоже самое, только вот еще и по субботам все 10 лет были уроки)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там уже на местном уровне принималось решение, где было 5-6 уроков в первую смену, а физ-ра и труды например во вторую, или 8 уроков в одну смену - но пятидневка, а где и по субботам учились, но уроков было не больше 7 каждый день.

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас по другому учатся. Извени, год в нике принял за год рождения))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу 10-летки встречаются?)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто предыдущии 2006 ников было занято
Автор поста оценил этот комментарий
Я домашку за 15 минут делаю))) наверно поэтому у меня тройки по языкам стоят(нифига не гуманитарий)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку